Альгинатная маска, что и как🤔


Познакомилась я с альгинатной маской от Alg/Spa анти/акне относительно недавно, после чистки у косметолога. Она просто погрузила меня в релакс, никаких покалываний или растекающейся жидкости, а кожа после процедуры моментально белая, без покраснений.

🗨️ Взяла ее и на домашнее пользование и использую после чистки или кислотного пилинга, так как классно увлажняет и снимает раздражение и красная кожа превращается в белую и шелковистую.

У меня проблемная кожа и эффекта касаемо акне я не заметила, но сама маска мне очень понравилась.

🔹Лёгкая в использовании
🔹Прекрасно увлажняет, делает кожу гладкой
🔹 Успокаивает кожу

Стоимость продукта немного "кусучая", но хватает на долго, я пользуюсь ей уже больше месяца, один раз в неделю, ато и два, и ещё пол банки осталось.

Для тех кто знакомиться с альгинатной маской впервые, примите мои рекомендации 🤗

❕Порошок размешивать в ели теплой водой, чем выше температура тем быстрее она застывает и вы не успеете нанести ровным слоем на кожу.

❕Для нанесения маски использовать деревянную или силиконовую шпашку, точно не щеточку с ворсинками)

❕Для более эффективного увлажнение, перед маской нанести любимую сыворотку и бальзам на губы

❕После нанесение принять горизонтальное положение, хотя бы первые 5 мин, что бы она успела застыть.

И быстрое видео для тех кому интересно нанесение маски

Продукти для цього looks

Альгінатна маска анти-акне