"Больше пены"🛀 Отзыв по гелю для душа от Naturaphy и Marseillais

Сегодня хочу написать сравнительный отзыв по гелям для душа от Marseillais и Naturaphy.
Начну пожалуй с основного,для меня пена🥰
Оба продукта пенятся достаточно хорошо, хотя от Marseillais, по моему мнению больше пены, можете ознакомиться сами посмотрев видео⬆️
🌸Дальше стартует аромат и его стойкость и здесь у меня однозначно выигрывает Marseillais, ведь это просто флакон парфимов и мытьё превращается в релакс терапию, к стати мои любимые ароматы это ваниль и персик, несильно навязчивые, просто нежные..глоток весны))
А вот ознакомиться с Naturaphy, первым я приобрела кокос и он тоже был приятный, но вот не такой насыщенный как у Marseillais, +этот гель для душа имет удобный дозатор и даже им можно мыть волосы, как написано на бутылке , но конечно этот вариант я не проверяла😂, так все же Naturaphy кокос ещё гуд, а вот уже другой аромат "Дыня и алое", ну просто "бе"🤮, просто не возможно насладиться душем, хочется быстрее "смыться".
В целом два продукта, хорошо справляются со свое задачей "мытья тела", и нету после душа, ощущение сухости кожи.
Если же сравнивать по экономии то на первый взгляд выигрывает Naturaphy, ведь за 1000ml. Продукта 120грн, а Marseillais 70грн за 250ml( Разница существенна, но на мой взгляд Marseillais того стоит, к тому же он отлично пенится и с пару капель так что хватает его надолго. К тому же отличии от любых других гелях для душа, Marseillais держит аромат на теле после душа, особенно "персик и нектар"

А какие у вас любимые гели для душа?