6 оттенков гипоаллергенных лаков от ЛиЛак


Наверное самое важное в этих лаках подходят ли они людям с аллергией на гель лак. И это да подходят, хотя мне кажется что это сугубо индивидуально, и даже другой оттенок из серии подходящих лаков может вызывать аллергию, это и то как ложаться эти лаки, также подробное описание оттенков и конечно о базе и топе этой фирме, я напишу ниже.

🔹Оттенок 05 - телесно-розовый
Пожалуй он у меня в любимчиках, нежный естественный и не слишком бледный, отлично ложиться ровным слоем, без разводов.
🔹 Оттенок 13 - красный или цвет феррари
Если хочется идеально яркого, не водянистого красного цвета, то это он, так же ложиться без разводов.
🔹 Оттенок 43 - темно-зелёный
И снова мой любимчик, такой насыщенный, манящий, издалека может показаться черным, напоминает цвет зелёнки, но нет ощущения "лягушачьего" цвета. Так же ложиться идеально без разводов.
🔹 Оттенок 55 светло-телесный с микро блёстками.
О этот оттенок мое разочарование ( Его не возможно идеально нанести, разве под три слоя, много разводов, нет равномерного цвета. Сам оттенок слишком бледный, блёстки едва заметные, может подойти под френч.
🔹Оттенок 62 - идеально жёлтый
Давно хотела жёлтый лак и сперва приобрела другого бренда , но он получился салатовый, и вот попробовала из этой серии и восторге. Насыщенный, яркий и не водянистый, можно сказать "элитный", пастельный. Ложиться без разводов.
🔹 Оттенок 94 - пастельно бирюзовый
Тот вариант когда хочется чего то яркого и нежного, так же ложиться без проблем.

Ознакомившись с серией гель лаков от ЛиЛак я осталась довольная, прекрасная бюджетная цена, ложиться ровно и держатся долго и главное не вызывают аллергию. Конечно порой я замечаю покраснения кожи при выборе ярких более темных оттенков, но на следующей день всё проходит и я спокойно ношу лак пару недель.

Так же я приобрела базу и топ этой фирмы. База мне очень понравилась, густая не растекается, и ещё я приобретала розовую базу, вроде 01 или 02, специальную для френч, очень понравилась быстро закончилась), но вот топ финиш этой фирмы мне не понравился, он хорошо фиксирует, и без липкого слоя, но ложиться не ровно, а горошком, может мне просто такой попался🤔 , но вот перед этим, пользовалась топом от Гратол, так он мне больше понравился, так что вскоре вернусь к нему, кстати эта серия лаков тоже не вызывает аллергию, но вызывает отвращение 😂, потому что все оттенки ужасно ложаться.
Так же позже напишу отзыв по ещё гипоаллергенных гель лаков от Пиано.
Вообще интересно😜 много кому повезло на такую аллергию, какие лаки используете?

Продукти для цього looks

Гель-лак