Стоп акне! Мое знакомство с энзимной пудрой

У меня жирная кожа, склонная к высыпанию , и пока разбераюсь с причиной возникновения акне, нужно эффективное средство быстрой бородьбы с восполнениями, и вот я нашла его!
Использовала энзимнною пудру, хочу заметить очень бюджетную, но очень эффективно на мой взгляд, месяц, первую неделю я исправила ее каждый вечер так как восполения были очень сильными, потом перешла через день. Хочу ещё заменить, что продукта хватает на долго, ещё пол банки точно осталось.
Так вот восполения проходили очень быстро без каких-то вмешательств, сама кожа бархатная и самое главное не пересушеная!! Попробывая ее впервые, я была в шоке так ещё никогда не ощущала свою кожу такой чистой, до скрипа, сами поры стали чище, да и кожа светлее.

Можете сравнить результат по фото, сейчас иногда появляется новые восполения, но с пудрой проходят очень быстро, буквально два дня. Остались ещё пятна от акне, но потихоньку сходят + добавляю в уход кислоты.
В общем я в восторге от этой находки и использовать буду постоянно, единственно меня смущает состав пудры от этого производителя, в нем на первом месте стоит ТАЛЬК, конечно ничего страшного, но этот компоненты как раз не хочу вводить на постоянное использования, так как его отравление, очень печальное действия, так что буду смотреть энзимную пудру без его состава, а эта на периодическое пользование в самый раз.

Продукти для цього looks