Сергій

Boss bottled elixir - мой новый фаворит.

Boss bottled elixir - мой новый фаворит.

Чего только не было из запахов у меня за последнее время. Chanel, dior, creed, paco rabbane, kilian и тд. Но только не Boss. Вот как-то эта марка всегда была мимо.

С магазинами одежды Boss была такая же история - там ранее были в большинстве своем представлены классические костюмы, туфли, галстуки и тд. которые я использую 1-2 раза в году на мероприятиях где строгий дресс-код.

А потом Boss начал активно меняться в фешн и в их магазинах появилось много различных товаров casual, но все еще boss, которые мне стали интересны. И с течением времени я стал лояльным клиентом в фешн. Но все еще не в бьюти.

Их ароматы были вполне себе достойными, но не лучшими лично для меня. То запах который у меня уже был или похож на другие, то стойкость слабая, слишком простой аромат и тд.

А потом Boss активно пошел обновлять серию Boss bottled и на одном совместном с Boss мероприятии мне подарили новинки, включая Boss Elixir. Вот и попробую, подумал я.

И это просто совершенно другой уровень! Запах дорогой, не плоский. Шлейфовый и оооочень стойкий. Это уже отчасти нишевый аромат, а не классический фешн. При этом универсальный с точки зрения сезонов.

Однозначно куплю еще не один раз.