ЛеДиДи

Это, пожалуй, лучшее, что случалось с моими волосами.

Это, пожалуй, лучшее, что случалось с моими волосами.

Я готова поделиться впечатлениями.

Посмотрите внимательно , как выглядят флаконы, что на них написано. А теперь представьте - аромат сладкого сахарного фруктово-ягодного сиропа. И все это великолепие имеет отличный результат для волос в домашних условиях.

Надо заметить, что сейчас у меня стрижка каре, которая хорошо выглядит, если волосы уложены и ровные. Этот набор - идеальное решение для такой стрижки. Салонный уход у Вас дома за считанные минуты.

1. Первый этап - шампунь.

Мытьё головы занимает пять-семь минут, с актом массажа. Шампунь слегка розоватый, консистенция жидкая, пенится немного, что хорошо, и быстро смывается. Бережно и мягко очищает кожу головы и волосы.

Это, пожалуй, лучшее, что случалось с моими волосами.
Это, пожалуй, лучшее, что случалось с моими волосами.

На промокнутые волосы нанесла маску для волос. Нужно не много на мои короткие волосы, и по всей длине длине тщательно распределить. Тщательно, ибо во всех этих средствах содержится гиалуроновая кислота, которая должна попасть в каждый волос, для этого самого эффекта увлажнения.На промокнутые волосы нанесла маску для волос. Нужно не много на мои короткие волосы, и по всей длине длине тщательно распределить. Тщательно, ибо во всех этих средствах содержится гиалуроновая кислота, которая должна попасть в каждый волос, для этого самого эффекта увлажнения.

Прочесать гребнем эту маску по всей длине и оставить тоже минут на 5-7. Я оставляю любую маску на 10 минут , ещё и надеваю шапочку , и укутуваю полотенцем. Я так привыкла) маска отлично питает слабые и окрашенные волосы.



К кондиционерам отношусь спокойно, ибо они могут утяжелять волосы, и с ними волосы нужно мыть чаще. А я-то мою раз в пять-шесть дней волосы.
Этот кондиционер похож на спрей для фиксации, на лак для волос.

А этот спрей с секретиком. Волосы после смытой маски нужно снова промокнуть и на эти волосы набрызгать по всей длине этим спреем, хорошо помассировать волосы , расчесать и ------ смыть.

Смыть этот кондиционер. Его использование придает волосам блеск. А кроме блеска, "запечатывает" внутри волосков эффект от маски . И волосы получаются увлажненными, напитанными, рассыпчатыми, гладкими, прямыми, блестящими. Восхитительно 🤗

Учтите, нужно два сухих полотенца. Ну или три))

И после использования этих среда наносить туалетную воду, или парфюм порванную или духи уже, в принципе, не надо. Волосы благоухают стойким сладко-сахарно-фруктовым ароматом.

Вот уж что действительно меня заинтересовало , так этот флюид. Он, между прочим, кажется жирным!!!

И я подумала , как это жирное средство похожее как подсолнечное масло наносить на чистые волосы. На как???

Несколько капель растерла в ладонях и лёгкими движениями все нанесла. И удивительно, это средство моментально впиталось, не оставляя никаких жирных следов на волосах. "Эффект запечатывания " уплотняет волосы и устраняет пушистость, предупреждая сечение.

Волосы невероятно гладкие. Эта процедура занимает от силы полчаса, а эффект потрясающий - увлажненные и гладкие волосы. Эффект , кстати, накопительный.

Все четыре средства имеют в составе гиалуроновую кислоту, что обеспечивает увлажнение и питание волоса.

В