Ju_tigress

Eveline Hair2love. Отличный шампунь для тех, кто ищет бюджетный безсульфатник.

Eveline Hair2love. Отличный шампунь для тех, кто ищет бюджетный безсульфатник.

Вообще без понятия зачем это пишу. Блогер из меня посредственный, но я случайно нажала кнопку "поделиться" и подумала "почему бы и нет". Во всяком случае будет честно и без жеманничества.
Итак... Чего я взяла Эвелин? Без понятия. Просто бог случайности ткнул мне на него. По-сути безсульфатники это все +- моно-номинальная ересь. Все, в составе чего нет содиум лаурил-сульфата натрия, именуют безсульфатником. Любые другие сульфаты там законно могут быть. Тут тоже есть, так что если вы там фанат мыльных орехов, мытья травами и прочей альтернативной косметологии - вам не сюда. Написано, что 97% органических компонентов. Тоже не обольщайтесь. Скорее всего 94% из них вода.

Состав приличный. У Керастаз, Пол Митчел, Морокканойл и иже с ними кратно агрессивней.
Консистенция - ржачные сопли. Серьезно. Если вы любитель гелей-шампуней - милости прошу. У меня каждая промывка головы начинается с "Це мєрзость". И каждый раз смешно. Будто лизуна на руки выдавливаешь(там в конце отзыва можно посмотреть консистенцию).
Все кто жалуется, что шампунь не пенится и не промывает - запишите себе прям на кафеле в ванне "МЫТЬ ГОЛОВУ БЕЗСУЛЬФАТНЫМ ШАМПУНЕМ НУЖНО 2 РАЗА". И все он будет промывать. Можете ещё до 30 посчитать, когда намыли волосы, а потом смывать.
Безсульфатники это мои не первые. Пару лет назад после ботокса волос использовала Lisap, Luxliss и Kerastase. Так вот... Качество волос было хуже, а денег они стоили прилично больше.

Разница между увлажняющим(розовым) и для жирной кожи головы(синим) на уровне погрешности. Лично на моих волосах уж точно. Разве что запахи разные. Но они вообще не остаются на волосах, что для меня плюс.

Кожа головы у меня не особо чувствительная, так что, врать не буду, за появление перхоти и аллергию ручаться не буду. Химия есть химия. Но если у вас нет особых проблем со скальпом - они и не появятся, я думаю.

Я не мою голову только одним шампунем, так что врать про его там МОМЕНТАЛЬНУЮ РАССЫПЧАТОСТЬ И УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЛОС В 100500 МИЛЛИОНОВ РАЗ тоже не стану. Я все равно потом наношу маску/кондиционер и спрей. Без понятия как он работает "в чистую", но после мытья волосы не становятся жёсткими/скрипящими.

Если вам не трудно - насоветуйте в комментариях хороших двух/одно фазников для очень длинных и окрашенных волос. Заранее спасибо.


.......................

Ju_tigress
2
Підписники
0