ЛеДиДи

Прекрасен не только в кино.

Прекрасен не только в кино.
Прекрасен не только в кино.

Купила этот аромат, предварительно не зная его звучания, но опираясь на отзывы в интернет-магазине .

Почитала компоненты, долго сравнивала со своими обычными предпочтениями, ходила по магазинам , тестила другие версии Бандераса, потому как именно этот аромат не был представлен. Из чего сделала вывод, что аромат должен быть стойким и насыщенным.

Получила красивую коробку, хорошо запечатанную, блестящую. Сразу проверила штрих-код код , оригинал. Вскрыла слюду, внутри картон черного цвета, а внутри он-тот вожделенный флакон с волшебной ароматной розовой жидкостью. Ключика, нет, и это не критично. Конечно, сразу же пшикнула. Конечно же, сразу не понравился! Повеяло эдакой лёгкой версией советских легендарных духов "Красная Москва". По всем правилам, дала аромату отстоятся, сделала пять пустых пшиков, и вот - дождалась я звучания, ради которого это все затеяла.

Аромат оказался дерзким, сдержанным, горько - терпко- сладким. Совсем не цветочный. Терпкий даже в жару, что радует. Мне напоминает много земляники с грейпфрутом в сосновом бору. Звучит аромат дорого, первые ноты почти мужские, потом раскрывается мягче.

Держится долго на теле, на волосах до трёх дней. На одежду не наносила.

Эта версия, купленная без предварительного затеста по отзывам исключительно - мне понравилась. Я себе в этом запахе нравлюсь. Аромат для уверенных в себе особах. Очень крутой. Рекомендую попробовать! ) Он прекрасно дополнит любую коллекцию )
Будьте красивыми здоровыми и натуральными )