ЛеДиДи

Little Black dress weekend 🖤🖤🖤

Little Black dress weekend 🖤🖤🖤
Little Black dress weekend 🖤🖤🖤
Little Black dress weekend 🖤🖤🖤
Little Black dress weekend 🖤🖤🖤

Парфюмированная вода Little Black Dress Weekend у меня уже третью неделю.

Я все ее изучала, принюхиваясь , сравнивала.

Она не похожа на оригинал - то есть на Little Black Dress. Композиции там довольно таки разные, но ТЕРПКОСТЬ!!! Она присутствует во всех этих существующих версиях "платьев", а их уже существует около десятка, вместе с теми, которые уже не выпускают.

Я в свое время пользовалась двумя из них - это белое платье - Little White Dress и чёрное платье Little Black Dress. Я их повторяла раза три каждую, пока не перешла на Herve Leger от Avon.

Так вот , сейчас я перешла на брендовую парфюмерию и совершенно не собиралась заказывать парфюм из Avon.

Хотя, я люблю их уходовую косметику, кремы для тела и для рук - лучшей альтернативы в этом ценовом сегменте я не нашла пока что.

Перелистывая каталог я наткнулась на ароматизированную страницу с этим ароматом "платья" версией Weekend. Хочу заметить, что не имею привычки тереть ароматизированные страницы, если продукт не интересен, и пролистала дальше, но я услышала терпкие ноты вперемешку с цитрусом и замшей, как мне показалось. Моим нюховым рецепторам это все очень понравилось и я потерла страницу. Потом потерла страницу ещё и на следующий день, и в итоге заказала.

Основные ноты, как заявляет производитель , это

корсиканский лимон, цветы апельсина , пачули.

И это свеже-терпкий аромат, при первом вдохе очень отдающий ледяным лимоном и мятой! терпкость проступает чуть позже, и вот потом уже часа через три , на коже появляется именно тот аромат - "цитрус с замшей" . Замечу, что уже через час я аромат не чувствую , но окружающие говорят, что есть приятный аромат неуловимого мохито))) Самое главное и манящее для меня - имено терпкость - она здесь проявляется как хруст снега на морозе или как лёд для коктейля!

Упаковка, лаконична как всегда, черная коробка в белые кружочки - как подол летнего платья, запечатанная в слюду, внутри дополнительный картон, который держит бутылочку. Объем 50 мл, этого достаточно чтобы использовать за лето)))

Для жаркого лета очень подходящий аромат, мне нравится)) я сразу представляю холодный, летний напиток со льдом и пузырьками, с долькой лайма и веточкой мяты, шезлонг, белый песок , парео в белый горошек и белую шляпу с широкими полями)

Если вы пользовались хотя бы двумя версиями "платьев" , то эту очень рекомендую. Она как раз не сладкая, эта версия отличается "морозной свежестью" лета)