ЛеДиДи

#summermakeupclub лайфхаки для лета, для тела, для души

#summermakeupclub лайфхаки для лета, для тела, для души

Когда приходит лето, мы радуемся. Лето - всегда радость . Ягодно-фруктовые ароматы, солнце, лёгкая одежда

Пока не згорит кожа на лбу и плечах, натрется внутренния часть бедра, а натирается она у многих, течет макияж и остальные прелести.

#summermakeupclub летние лафхаки

А чтобы лето не сопровождалось неприятностями, вот что я для себя уяснила:

1) волосы не всегда мыть шампунем, а мыть просто маской или кондиционером, так называемый "ко-вошинг,", увлажняется кожа головы, и сами волосы, не утяжеляются в жару. Волосы я крашу хной, а она сушить волосы, увлажняю и питаю даже эфирными маслами; 🪮👸🧴

#summermakeupclub

2) крем защитный с SPF50 детский, для лица и тела наносить на открытые участки тела, особенно , когда кожа белая, как у меня.

Обязательно скрабировать и увлажнять детским маслом или кремом.

#summermakeupclub ⚱️☀️⛱️

3) макияж, я люблю красится , и даже на море, поэтому , лёгкий ВВ-крем, мерцающая пудра, тушь коричневая водостойкая, блеск для губ - дополнительная защита лица от солнечных лучей;

#summermakeupclub 💄💋

4) аромат, лёгкий спрей безспиртовой , с лимоном, мятой, или же парфюм с ароматом соли и кокоса, дополнят романтический образ,никаких шлейфовых, лишь то,что слышу сама;

#summermakeupclub 👃🍃💨🌿

5) закрытая одежда, я нашла для себя выход в жаркие дни - это одежда из натурального хлопка или льна светлых оттенков, желательно белая - рубашки, брюки, накидки, свободного кроя, в них не жарко, и отлично защищает от солнечных лучей. 👕👖👚👒

Это Обязательно Пантенол он практически мгновенно справляется с обгоревшей кожей.

А чтоб не натиралась внутренняя часть бедра, приходится ее тренировать и приседать заранее))) но , если не удалось привести себя в порядок, есть чудесные бандалетки , или супертонкие шортики , которых не видно под платьем, но здорово защищают кожу на внутренней стороне бедра, а там она тоже очень нежная. Крем от натирания мне не помогает. А вам?

А также, сбалансированное питание с достаточным количеством жидкости,немного активности в виде гимнастики ( в жару не рекомендуется сильные физические нагрузки, быть благодарным и позитивным человеком, улыбаться ) .

Благодарю за внимание, будьте красивыми, здоровыми и натуральными 🤍👌🤗