ЛеДиДи

Carolina Herrera good girl

Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl
Carolina Herrera good girl

О дизайнере Каролине Эррера я слышала , наверное , один раз - в сериале "Секс в большом городе". А тут - аромат - да какой!!! Это же мечта- кофе, бобы тонка, пралине, мускус, все как я люблю, это мечта !

Мечтала я об этом аромате- года четыре, вынюхивала по "брокардам" и "дьютифри" приценивалась, все намечала, когда же мы соединимся с прекрасной туфелькой.

Все это время меня не покидало чувство, что это самый волшебный и прекрасный аромат, который действительно должен быть у каждой хорошей девочки-девушки-женщины , коей я и являюсь.

Какое же разочарование меня постигло , когда произошла долгожданная встреча и можно было надушиться, и наслаждаться вдоволь этим ароматом. Аромат стал плоским - миндаль с какао на первых нотах стал удушливым, а невыносимая тубероза с лимоном окисляла этот дуэт, и в самом конце бобы тонка , которые мне кружили голову и пралине , дают не пудровость и лёгкость , а тяжёлую голову и обречённость.

Быть хорошей девочкой с таким набором тяжело. Это не о изящности на шпильках и черном маленьком платье. Это нагромождение непонятных ноток , которые играют невпопад .

Но как же так, ведь это шедевр и тренд ,и всем нравится и почти у каждой есть. И , казалось бы, все совпало, осень, кашемировые пальто, теплый шарф, кофе с белым шоколадом на улице в кафе обернувшись в плед. Но нет, аромат душит лимоном и туберозой, о какао и бобах тонка и не мечтайте.

Информация о товаре :

Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Бергамот, Кофе, Лимон, Миндаль
Нота сердца: Жасмин самбак, Тубероза
Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Бобы тонка, Ваниль, Какао, Кашмирское дерево, Корица, Мускус, Пачули, Пралине, Сандал
Сделано в: Испания
Премьера аромата: 2016
Страна ТМ: США

Подумать только, а я хотела целую коллекцию из этих туфель. Черную, синюю, красную, розовую, блестящую. А ещё белую, золотую , и в горошек.

Хорошие девочки должны пахнуть легко, а не как после смены на кондитерской фабрике, которые пришли на дискотеку , а шпильки принесли в пакете, с дешёвой бижутерией в ушах... Стойкость хорошая и даже очень, шлейф есть, но он не "вкусный", не хочется тянуться носом. Флакон оригинальный, это очевидно, но из-за флакона не стоит тратить столько денег, рекомендую очень хорошо затестить этот аромат, желательно с пробником личным, иначе рискуете очень сильно разочароваться.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными)