ЛеДиДи

Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1

Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1

Так захотелось мне длинные, пушистые ресницы!

Поскольку я не сторонница всякого рода тюнинга ( микроблейдинга, нарощенных ресниц, ногтей и силиконовых частей тела), то решила проверить , действительно ли можно отрастить себе ресницы с помощью этого чудесного средства!

Заказала в интернет-магазине MakeUp .

Дизайн упаковки. Картонная коробка, черного цвета, с описанием действия и эффектом, рекламные слоганы и т.д и т.п.

Внутри аннотация на наверное 20 языках, я точно не считала)))

Флакон пластиковый -10 мл, щётка силиконовая, сама гель-сыворотка белого плотного цвета. Запаха почти нет, еле улавливается.

Аллергию не вызывает. При смывании не щиплет.

При нанесении на ресницы ложится плотным белым слоем, сохнет до минуты, можно нанести повторно, для пущего еффекта накладных ресниц. Как база тушь очень даже не плохо.

Но покупала я её совсем для других целей - отрастить свои родные золотистые реснички))

Два месяца изо дня в день, утром и вечером я , в надежде на чудесный результат, мучала свои ресницы. Эффект накладных ресниц в повседневной жизни совсем не удобен, поскольку я видела глазами свои ресницы и как они все время порхают, тем более, что средство с тушью поверх очень утежеляют ресницы, это неудобно и глаза устают!

Эффекта удлинения не случилось. Только укрепление, стали чуть плотнее, и пропала ломкость. Но этого эффекта можно достичь при использовании касторового и миндального масла.

Отрастить ресницы мне не удалось, эффектом накладных ресниц я пользуюсь редко, но, думаю до истечения срока годности - 3 года - я ее использую.

Это средство для тех, кто хочет заморочится.

Я вопрос решила по другому - купила тушь, которая делает мне ресницы, а на ночь питаю и увлажняю их маслами)

Не писала состав, поскольку мне важен был только конечный результат.

Цитаты рекламных слоганов не вставляла - не соответствует)

Благодарю за внимание)

Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1
Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1
Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1
Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1