ЛеДиДи

красные джинсы Versace red jeans

красные джинсы Versace red jeans
красные джинсы Versace red jeans
красные джинсы Versace red jeans

Как же мне нравятся ароматы, которые созданы некоторое время назад.

Раньше все делали "на века". Добротно, качественно, надёжно.

Не исключение и этот аромат.

Его называют " фруктовым компотом", "ретро аромат", " кантри стиль". Убогое сравнение, неуместные ярлыки.

При том, что в современном мире яркие и разных цветов джинсы носят и подростки, и взрослые ,и мужчины ,и женщины ( а не только синие,голубые, и черные), как было раньше.

Как раз в то время, когда этот аромат вышел, живущие на постсоветском пространстве люди не могли себе позволить разноцветные джинсы - из-за непонимания моды тех времён , безденежья и дефицита. Тогда только появились в свободном доступе просто обычные джинсы (потёртые , и все ходили одинаковые).

А меж тем, этот аромат нравится и подходит всем "взрослым" женщинам, возраста даже моей мамы, которые как раз в те времена ( 90-е) и приобрели себе эти "Версаче" , как и "Жадор" , как и "Лагуна" и "Опиум". Это все оттуда, издалека. С ними не расстаются, с этими ароматами идут по жизни. И они очень дорого звучат на этих дамах.

Я как раз отношусь к тем людям, которые любят качество. И считаю, что данный аромат, это прежде всего качество, в нем много нот, а не как в новоделах, максимум до восьми.

Звучит аромат сладкими фруктами, вот спелыми, теплыми, согретыми солнцем сладкими фруктами.

Вот что пишут в интернете:

Модный дом Версаче возвел джинсы в предмет культа, создав джинсы, переливающиеся искрами и блестками. Этому модному творению посвящен "джинсовый" аромат Versace Red Jeans. Острый цветочный Versace Red Jeans соединяет в себе шик и спортивный стиль, простоту и вычурность, сексуальность и гламур. Абрикос, белая фрезия и персик в открытии бодрят и освежают, переплетение нот фиалки, водной лилии, ландыша и розы в "сердце" дарят ощущение хорошо проведенного времени. Волнующий шлейф из белой ванили, мускуса и сандала придают аромату Versace Red Jeans ауру женственности и особой притягательности.

Вся линейка парфюмов "Версаче Джинс" была посвящена коллекциям джинсов ,которые выпускали из года в год модный дом "Версаче". Ароматов "Джинс" существует до десятка. Все ароматы разных цветов и все в красивых жестяных баночках. Есть даже "Baby Jeans".

Я покупала тестер, без крышечки, 75 мл, Италия, оригинал. Когда получила посылку и проверяла ее на почте , то аромат именно "Версаче" было слышно на все отделение, а я заказывала не один парфюм.

Дома я поставила бутылочку в темное место, на несколько дней , дала отстояться, потом пшикнула 3-5 раз в воздух убрать спиртовое облако. Аромат спелых сочных абрикосов, персиков, нектарина ( как мне показалось) таких больших и оранжевых, сахарных, медовых,и черная смородина , придающая томную терпкость. Потом проявляются нежные, и как бы свежие цветочные ноты, через пару часов это великолепие сменяется нежной сладостью, пудровостью и едва ощутимой, нежной терпкостью.

Аромат этот следует наносить на чистую кожу , впрочем как и все ароматы.

Но этот более специфичен оказался, для него в пару мне понадобилось купить гель для душа "Johnson & Johnson" Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» к, так как Нивейский гель для душа Гель-уход для душа NIVEA "Крем карамболь" и Гель-уход для душа NIVEA Увлажнение и Забота перебивает аромат . Будьте внимательны.

Очень нежно и приятно аромат остаётся в волосах, замечательный шлейф, особенно когда согреется на ☀️ солнце.

Аромат раскрывается очень медленно и постепенно, сначала он может показаться монотонным. К нему нужно привыкнуть. Понять и принять. Он похож даже чем-то на "Лагуну Дали" Salvador Dali Laguna такой же сложный характер, бунтарский, к которому нужно привыкать.

По ощущениям мне этот аромат то нравится, то не могу надышаться, также было и с Лагуной.

Совершенно дурманящая сладость аромата не даёт до конца разобрать все ноты, это отталкивает и притягивает.

Я люблю облиться парфюмом с ног до головы, особенно летом. В этом ароматом облаке я чувствую себя прекрасно, облако минут через пять приобретает некий терпкий ароматный шик, а фруктовая сладость остаётся ближе к телу.

Хочу уточнить и подчеркнуть - это далеко не "девчачий" аромат , он достаточно тяжел для молодых особ, и становится все гуще, не выветривается.

Стойкость до 8 часов! Учитывая, что это туалетная вода, не смывается, остаётся на одежде. Качественный и стойкий парфюм.

При покупке ориентируйтесь на свои исключительно ощущения и предпочтения, поскольку при затесте даже вживую аромат сразу не раскроется, ему необходимо время и тепло. А в магазине если тестировать - холодно- и вы не распробуете его сразу.

Я покупала без затеста, просто по описанию, хотя больше прочла негативных отзывов.

В этом аромате не ошиблась, с ароматами нужно подружиться. Все зависит от настроение, от времени года, от физического состояния вашего организма.

Этот аромат может не понравится только в том случае, если он содержит почти все ваши нелюбимые ноты. :)

Отдельное внимание уделю флакону, хоть у меня и тестер, но флакончик очень красивый, украшен львиными головами ( как известно, Версаче славятся своими коллекциями на звериную тему, и замысловатыми переплетами цепей, растительного орнамента и разных голов животных). Да простят меня защитники животных ( и сколько было критики по этому поводу), но это чисто итальянский подход, ещё с боёв гладиаторов, очень эстетически и креативно оформлен флакон.

Я рекомендую к покупке, пусть вас порадуют спелые, сахарные, теплые, сочные и сладкие фрукты, они очень полезны для организма!

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными!