Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️

Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️

Эту серию подарила мне сестра. Я сразу же с удовольствием ушла в ванную мыть голову. Я кайфую от этого процесса. Обожаю намазать на волосы кучу всего😁Муж шутит, что пора скоро отдельную квартиру для моих средств покупать🤣
Вернёмся к отзыву 😉
Так вот приступила я к мытью головы.

-Первым этапом был шампунь. Формула ухода с касторовым маслом и протеинами шелка. Волосы обретают блеск и шелковистость по всей длине.
- Второй этап маска . Содержит касторовое масло и протеины шелка, они питают волосы и придают ухоженный вид. Маска достаточно густая. Хорошо наносится. Будет маленький расход.
-Третий этап бальзам-ополаскиватель. Благодаря бальзаму волосы гладкие, шелковистые. Рассчесываются легко. Блестят.
-Четвёртый этап сыворотка (магическая вода ). Даёт волосам невероятный блеск по всей длине. Волосы гладкие, легко рассчесываются . Наносится на 9 секунд и сразу же смывается.
-Пятый этап масло Elixir Glossy & Long.
Формула ухода с касторовым маслом интенсивно питает волосы и придает им шелковистый блеск.
Запах у всей серии просто потрясающий. Мытьё головы с серией Glossy & Long это какой то релакс для души и "головы" 🤣
Производитель не указал, что помогает от выпадения. Ну я на себе заметила, что волос при мытье меньше выпадает.
Для меня это ещё один плюсик 😍
Серия Balea Professional Glossy & Long мне понравилась. Пользуюсь с удовольствием. Куплю ещё не один раз😍

Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️
Восстановление, для блеска, очищение, разглаживание серия Balea Professional Glossy & Long💆‍♀️