iriska_fiore

Ути-пути. Чувствую себя уточкой.

Есть несколько видов: гуава (как у меня), кокос, манго, мята, клубника. 🍓

Для лучшего эффекта можете использовать перед применением скраб для губ. И несколько раз в неделю патчи (если обычного ухода будет мало).


Как действует?

Этот бальзам имеет свежий запах гуавы и придает губам светло-розовый оттенок. Благодаря составу бальзам Tink обеспечивает мгновенный эффект увлажнения и питания, а также создает на губах невероятный блеск.

Масло виноградных косточек обеспечивает увлажнение и питание губ.

Масло жожоба поддерживает увлажненность поверхности губ, что позволяет сохранять их мягкими и гладкими.

Витамин Е питает и защищает губы от негативного воздействия окружающей среды.

Бальзам не оставляет липкости, а удобная упаковка позволяет брать его с собой куда угодно.

Состав товара:

Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cera Alba, Methyl Gluceth-20, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmona Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Parfum, Tocopheryl Acetate, Mica, Aqua, Sodium Saccharin.

Как использовать:

Нанесите бальзам на губы и распределите. Используйте по необходимости. Рекомендуем наносить средство перед использованием стойких помад.

P.S. Фирма заинтересовала меня. У них есть ещё уход за телом. Бальзам для губ получила в подарок от #MakeUpClub

Видео распаковка: https://club.makeup.com.ua/looks/22410/

Буду ещё оформлять отзывы.