iriska_fiore

Попробуй и влюбись! Лаванда...горная лаванда...

Попробуй и влюбись! Лаванда...горная лаванда...

Раньше покупала от Эйвон крема для ног в объеме 75 мл., большие объемы меня пугали. Вдруг не понравится?


Купила этот, он много лет в каталогах. Почему бы не попробовать? Долго у меня лежал, срок годности подходит.


Приятный аромат, защитной пленки или фольги не было (не знаю как сейчас, напишите). Цвет красивый. Впитывается быстро, хотя при нанесении средней плотности. Надеваю носочки из хлопка для лучшего эффекта. Кожа становится гладкой, свежей, приятной на ощупь. Если ноги уставшие, тоже подходит - снимает напряжение и усталость.

Рука к нему постоянно тянулась, забросила на время крема других фирм.
Если у вас кожа ступней сухая, то будет слабоват. Нужно воспользоваться солевой ванночкой для ног, скрабом либо пилингом и др.
Напишу отдельный пост про продукцию украинского бренда. Подписывайтесь, чтобы не потерять и следите за новыми отзывами.

Ночной ухаживающий крем Avon Foot Works с лавандой — эффективное средство, которое устраняет усталость ног.

Потрясающий успокаивающий аромат лаванды — эффект ароматерапии.
Нежная, бархатистая и тающая консистенция, быстрое впитывание.
Комплексный уход: смягчение и увлажнение кожи.

Экстракт лаванды — натуральный компонент в составе, который в течение ночи интенсивно смягчает и увлажняет кожу стоп.


Состав
Aqua, Glyceryl Stearate Se, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Palmitate, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Petrolatum, Benzyl Alcohol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Parfum, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Methylparaben, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-9, Alcohol Denat., Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Flower/Leaf/Stem Extract, Ci 17200, Ci 42090, Amyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone.

Проверила состав, скрин прилагаю.

Попробуй и влюбись! Лаванда...горная лаванда...
Попробуй и влюбись! Лаванда...горная лаванда...