ЛеДиДи

Горшок детский Babyhood "Дора"

Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"
Горшок детский Babyhood "Дора"




Други мои, сегодня о горшке поведаю вам)

Знаете ли вы, как трудно выбрать горшок?

Как трудно выбрать горшок в интернете?

Особенно, если в магазинах оффлайн есть ну максимум три модели горшка , и все они до 100 грн.

Горшок "Дора" фирмы "Babyhood" покупа в интернете ", цена от 378 грн. Производитель Китай.





Такие недорогие горшки есть, но они для небольших детских мягких игрушек заек- мишек, лёгких, не тяжёлых, ибо расползаются от несильного нажатия руки во все стороны и грозятся тут же треснуть, прямо в магазине.

К удивлению, обнаружила и горшки дороже 1000 грн, прям целый унитаз, но зачем такие траты. Все мы выросли без этой дребени. Горшок должен быть горшком, функциональным, удобным, прочным.

На этом горшке я остановила свой выбор, поскольку покупала подставку для купания, она оказалась супер прочной, прослужила десять месяцев, пластик и силикон сохранились при этом в первозданном виде, нет ни одного повреждения, цвет как при покупке ( сейчас эту подставку продаю, она больше не нужна).

Поэтому, я решила что и горшок будет таким же прочным.

Все отлично , идеально. Прочный, прочность была первым условием, поскольку ребенок не маленький, вес с которого начали использовать -12 кг, думаю, что выдержит до 20.

Горшок яркий, красивый, пластик приятный и эргономичный. Практичный, есть съёмный резервуар, легко мыть.

О покупке не пожалела, пусть это и не та сумма, на которую я рассчитывала первоначально.

Если нужен горшок в пределах этой суммы, я рекомендую этой фирмы, очень хороший и прочный.

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными)