Лолита

Mr.Scrubber Girl Set

Mr.Scrubber Girl Set

Моё знакомство с Mr.Scrubber началось с Girl Set. В этот набор входят 6 продуктов. Сейчас расскажу о каждом из них. Но перед началом, хочу сказать, что сам набор выглядит очень красиво. Розовая коробка с чёрным бантом. Внутри все продукты лежат на милой декоративной бумаге с принтом в виде уточек — символа бренда. После того, как налюбовались внешним видом, можно поговорить и о наполнении набора 👇

Mr.Scrubber Girl Set

Гель для душа светло-розового цвета в милом "бочонке" на 250 мл. Пахнет как духи с пионом🥰 Аромат волшебный, лёгкий! Гель прекрасно очищает и увлажняет кожу, и не оставляет липких ощущений. А после душа, на теле остаётся тонкий пионовый аромат 😍
Я 100% куплю этот гель для душа ещё раз.
Моя оценка - 10/10.

Скраб пахнет аргановым маслом и рисом. Сочетание этих двух ароматов почему-то напоминает мне карамельную булочку😁 Как для солевого скраба, он достаточно деликатный по ощущениям. После душа, кожа напитывается маслом и очень хорошо увлажнена.

Оценка - 9/10.

Крем в удобной пластикой бутылочке на 150 мл с дозатором. Не зря он называется jelly cream. Его текстура слегка желейная. Пахнет очень вкусно и свежо. Содержит масла ши и авокадо. Я в восторге от этого крема. Очень люблю его нанести на тело сразу после душа. Крем отлично увлажняет и ароматизирует кожу.
Оценка - 10/10.

Крем в удобной упаковке объёмом 30 г. Поместится в любую сумочку👍 Пахнет, как гель для душа — пионами, только запах более "приземлённый". Не такой свежий, как у геля. Крем немного маслянистый. Смягчает кожу, сразу после нанесения.
Оценка - 9/10.

Тоник в прозрачной бутылочке на 80 мл. Тоже очень удобно взять с собой в дорогу. Имеет очень тонкий аромат розы и лаванды✨ Очень хорошо очищает кожу. Не вызвал никаких дискомфортных ощущений. Запах быстро выветривается.
Оценка - 10/10.

Сыворотка объёмом 30 мл. Имеет консистенцию очень жидкого, молочного крема. Теперь это одно из моих самых любимых средств по уходу за лицом. Её можно использовать самостоятельно, без крема. На коже она ощущается очень лёгкой и быстро высыхает. Сглаживает тон лица, смягчает и увлажняет кожу. Для меня просто супернаходка 💥
Оценка - 10/10.

Mr.Scrubber меня очень порадовал 🔥 В наборе отличные, эффективные продукты с натуральным составом. Буду пробовать и другие средства этой фирмы.