ЛеДиДи

ароматы осени заказывали? получите )

ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? по�лучите )
ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? получите )
ароматы осени заказывали? получите )

Други мои !

Ни разу я ещё не ошиблась при покупке аромата исключительно по описанию и раскладу пирамиды по нотам ) Пока что.



Антонио Бандерас , повторюсь, прекрасен не только в фильмах, но и в производстве доступной парфюмерии "масс маркет".

Итак, аромат " Antonio Banderas Her Secret Temptation" , у меня версия тестер, 80 мл, оригинал, производство Испания. Два штрих кода, упаковка картонная ( качественная), без слюды, с крышечкой, распылитель исправный.

Флакон достоин особого внимания - тяжёлое стекло, обтекаемой формы, красивого цвета темной фуксии. Спереди на флаконе маленькая "золотая табличка с ключиком" с гравировкой бренда и названия.

Премьера аромата состоялась в 2017 году, но он не очень востребован.

Ноты пирамиды из интернета:

Начальная нота: Нероли, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Ирис, Роза
Конечная нота: Амбра, Мускус, Пачули, Сахарный тростник

Свое дело для аромата, делая его потрясающим, делают - нероли, амбра, мускус и сахарный тростник. Цветочных нот мало, и они мало чувствуются, но придают , даже "гасят" некоторую сладость, освежая самую малость )

Аромат потрясающий. Не судите по запаху при открытии из крышки, там пахнет цветочной розой и перцем, может оттолкнуть, не верьте этому первому впечатлению ( я , когда, понюхала крышечку, немного удивилась и чуть было не расстроилась). Дайте аромату отстояться 2-5 суток, а потом убрать "спиртовое облако" , сделав до пяти пшиков в воздух.

Теперь можете нанести на аромат на бумагу или запястье. Я сначала пшикнула на бумагу ( немного отдавало спиртом) , потом спирт испарился и осталась сладость, ваниль, сахарная вата, и аромат засахаренной розы :)

Для меня это совсем не цветочный аромат, а восточный и даже гурманский. Похож на "Опиум" "ИвСенЛоран" и "Каролина Эрерра" "Гуд Герл".

Но пахнуть как "беби-дол" или Барби, которая сбежала из "барби-дома" вы не будете.

Это дорогой, роскошный, манящий, даже статусный аромат. Не шлейфовый, не удушающий.

Теплый, сладкий, терпкий, пудровый, прекрасный.

Очень вкусный :) Влюбилась сразу!

Точное попадание без затеста.

Достойный аромат! Берите в коллекцию) я очень и очень рекомендую )


Будьте красивыми, здоровыми и натуральными )