ЛеДиДи

брови для рыжих

брови для рыжих
брови для рыжих
брови для рыжих

Нашла я эту краску на Мейкапе, цена 35 грн за объем 5 грамм.

Цвет Фокси - для рыжих очень даже нужно. Рыжим не идут черные брови. Рыжим не идут брови шоколадные, рыжим не идут светло-коричневые брови. Рыжим идут брови цвета терракот, рыжие или, если повезёт найти -коричнево-терракотвый карандаш .

Я не теряла надежды найти такую краску. Я хочу рыжие брови, в цвет своих рыжих волос. Ибо коричневые мои брови ( за счёт карандаша) мне немного поднадоели, а красить их в салоне - только деньги на выброс.

И что удивительно, я покрасила брови, и это что мне надо. Они рыжие, огненно-красные. Цвет кожи смылся наутро. Волоски остаются окрашенными дней 10-15, естественно, смываясь понемногу каждый день , их я начала подкрашивать буквально тремя штрихами карандашом до следующей покраски с дня десятого.

Восхитительно! Развожу немного хны с перекисью водорода тремя каплями, никакого окислителя я специально не покупала. Для чуть темных бровей и ресниц могу добавить коричневую хну прямо таки другого производителя и будут чуть темнее , но рыжего цвета.

Информация о товаре из интернета:

Даже если от природы у вас не совсем правильная форма и выразительный цвет, это с легкостью можно поправить, придать бровям нужные очертания и насыщенный оттенок с помощью хны для покраски «Фокси».Средство абсолютно безопасно, оно не имеет противопоказаний, поэтому используется даже для беременных или кормящих женщин. Хна обладает ухаживающим и оздоровительным эффектами, после окрашивания брови становятся более плотными, хорошо держат форму, приобретают красивый естественный цвет, который держится до 6 недель на волосках и на коже до 14 дней.

Срок годности 2 года, производство США.

Очень рекомендую для всех рыжеволосых )