МС

BaByliss - инста-популярная розовая коническая плойка💫

BaByliss - инста-популярная розовая коническая плойка💫

Волосы у меня сами по себе волнистые, но без укладки такие волосы похожи на гриву глубоко китайской куклы Барби.
Потому, было решено приобрести такую штучку. Для волнистых волос такая коническая плойка будет удачным приобретением. Она не изменит вашу прическу, а наоборот - подчеркнет ее натуральную красоту.


Сразу скажу, что из средств укладки у меня лишь фен и я обоснованно
переживала, что не справлюсь с укладкой. К тому же, жив еще страх от
старых, хранящихся в комоде у бабушки щипцов, которые были похожи на пыточное орудие - они нещадно и с удовольствием жгли волосы и руки, заламывали локоны и вообще вели себя безобразно.
И какое же удовольствие, после той древней пыточной машины, взять в руки эту красивую и удобную Бэбилисс. Укладка элементарная, накрутить локон на конус, придерживая кончик
пальцем, выждать не более 5 секунд и отпустить прядь.


Для разных типов волос предусмотрены 4 температурных режима.
Первый режим нагревает конус до 165 градусов, что подходит легким, тонким, послушным волосам.
Второй режим греет Бэбилисс уже до 180 градусов, третий - до 195, 4 - до 210.

Последние режимы предназначены для грубых, толстых и непослушных
волос. Если у вас не такие, то лучше ограничиться 1 и 2 режимом.
Волосы Бэбилисс не жжет, у нее керамическое покрытие, потому, имхо,
такая плойка подходит для ежедневного использования.
Но! При любой термической укладке волос ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать термозащитные средства. Керамика керамикой, а законы физики никто не отменял.


Включаются конус сначала в розетку, но, как и положено грамотному
прибору, сразу не греется. Для старта работы нужно нажать кнопку
включения. Плойка зажжет на корпусе огонек. После чего нужно другой
кнопкой выбрать нужный температурный режим, подождать пару минут и можно приступать.

BaByliss - инста-популярная розовая коническая плойка💫

Многие пишут, что укладка Бэйбилисс занимает 5 минут... Это, конечно, неправда) Укладка занимает 15 минут)) Считаю, это очень быстро и, главное, локоны выглядят эффектно и аккуратно. Из минусов пока нашла только один - нет петельки для подвешивания на шнурке, зато он свободно крутится и имеет великолепную длину около 2,5 метров!

В целом, я приобретением очень довольна.

Приятно, что существуют девайсы, способные за короткое время придать хаосу на моей голове упорядоченность и аккуратный, естественный вид. С утра такая укладка не займет много времени, да и перед внезапным свиданием или встречей с друзьями Бэбилисс выручит даже в условиях дефицита времени. В общем мой однозначный рекомендасьон за качество, простоту, удобство и приятный внешний вид!

А вы чем укладываете волосы? Какой девайс можете порекомендовать?