МС

DSQUARED2 Wood Pour Femme

DSQUARED2 Wood Pour Femme

К бренду DSQUARED2 я питаю слабость. А как же её не питать, если всё, что делает DSQUARED2 - это качественные вещи по относительно демократичным ценам.

С парфюмами этого бренда я знакома, каждый из них особенный.

Например, DSQUARED2 RED WOOD пахнет деревянной шкатулкой под красным лаком, осенними дубами, мокрыми листьями, поздней ягодой. Немного мрачный, но глубокий.

DSQUARED2 PINK WOOD (DSQUARED2 Wood Pour Femme) - его полная противоположность. Это лёгкий, женственный аромат. Так может пахнуть деревянная шкатулка для украшений с розовой, шёлковой подложкой, так может пахнуть девичий шкаф с воздушными, летними платьями. Аромат "гладкий", округлый, ласково касается рецепторов и остается там прозрачной вуалью.

Премьера аромата: 2018
Страна ТМ: Италия
Сделано в: Италия
Пол: для женщин
Классификация: миддл ап
Тип аромата: древесные, цветочные
Начальная нота: Ландыш, Османтус, Сицилийский мандарин
Нота сердца: Лепестки жасмина, Листья малины, Магнолия
Конечная нота: Белая древесина, Кедр

Что из этих составляющий я отчетливо ощущаю?

Во-первых, это, конечно, древесина. Лёгкое, высушенное солнцем дерево. Жасмин тут есть, но он деликатный, не кричащий. Магнолия ощущается явственно и она прекрасна. Ландыш есть где-то вдалеке и это хорошо, он не выдаётся вперед, заглушая остальные компоненты.

Османтус, сицилийский мандарин, листья малины? Возможно) Не могу их выделить, так как четко не различаю эти ароматы.

Наверное, эти духи можно смело приобретать на подарок - 99%, что они понравятся своей будущей владелице.

Они универсальны - под любой возраст, не душат, подойдут как в офис, так и на романтический вечер для двоих. Они всесезонные - лето, осень, зима, весна - всё им к лицу.

А как вы относитесь к DSQUARED2 PINK WOOD и парфюмерии DSQUARED2 в целом?

Мой отзыв на DSQUARED2 RED WOOD https://club.makeup.com.ua/post/1371/

Мой отзыв на набор DSQUARED2 RED WOOD (парфюм + миниатюра красной помады) https://club.makeup.com.ua/post/1719/