iriska_fiore

Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, 30 мл.

Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, 30 мл.


Вдохни аромат любви.

Пари над землей, словно птица и переверни страницу историй, желаний, воспоминаний.

Наконец-то он твой. Такой долгожданный и заветный чувственный флакон зелья кристальной чистоты и манящей красоты.

Держу в руках воспоминания весны в предверил лета,
Когда ты появился рядом со мной.
Такой таинственный и желанный.

Проходя рядом с парфюмерными полочками в магазине, обратила внимание на этот аромат и вспомнила, что давно смотрела видеоролик с премьерой и знакомилась с нотами.

Сомнения одолевали меня, ведь пробника не было. Хотя отзывы в большинстве были положительные. Через некоторое время, всё-таки решина купить и сделать себе подарок. Тем более, что на него было заманчивеое предложение.

Да, это туалетная вода, а не парфюмерная. Они по описанию нот отличаются.

Когда открыла флакон и сделала первый пшик, то услышала вшиневую косточку, цветочные ноты и миндаль.

К сожалению стойкость разочаровала, так как слышала около 1-2 часов.
Пользовалась периодически, и, в итоге, отставила флакон на некоторье время, облачив его в одеяние - коробочку. В которой он был изначально до нашей сним встречи.

Какого же было удивление, когда через несколько месяцев я открыла его снова: цвет ароматной жидкости поменялся, он стал более тягучим, манким, обволакивающим.
Стойкость заметно улучшилась.

Это мой 1-й аромат такого класса во флаконе 30 мл. Хорошо, что есть разный объем. Пока на сайте есть 50 мл.


Mon Guerlain Eau de Toilette Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Выпущен в 2018 году. Был создан Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: лаванда, мандарин и бергамот;

средние ноты: жасмин Самбак, цветок апельсина и иланг-иланг;

базовые ноты: ваниль, карамель, корень ириса, фиалка и бензоин.

Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, 30 мл.
Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, 30 мл.
Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, 30 мл.