ЛеДиДи

Тени для век Bless Моно

Тени для век Bless Моно
Тени для век Bless Моно
Тени для век Bless Моно

Не дорогие , казалось бы, тени имеют хорошее качество.

Производитель Польша, 2,5 грамм, срок годности четыре года.

Обычный коробок из пластика, без зеркала содержит мерцающие тени светло-лососевого цвета , оттенок под #7.

Собственно такой цвет я искала уже несколько лет, а находила то белые, то Шампань, то кофейные оттенки, разочаровывалась в них. Сейчас идеально точный цвет, подходит к моим рыжим волосам и светлым бровям, рисую ими все веко, а потом уже тени, стрелы и все остальное. Иногда, только тени и тушь для ресниц - получается распахнутые взгляд, не отяжеленный тенями свежий, бодрый, молодой взгляд )



Наверное, в других магазинах , если они там есть, а в интернете точно есть на Мейкапе они имеют другую цену, я не уточняла. Но эта фирма выпускает и пудру для бровей и блеск для губ.

Польша производит неплохую и недорогую косметику, можно брать и смело экспериментировать. Когда-то я начинала с Руби Роуз - помады и туши, когда это производилось в польшен, а не Китае, было это больше 25 лет назад.

Что касается самих теней вообще : красивый цвет, плотно дождаться, аллергии нет. Покупала две палетки -"трешки"- очень довольна, использую до сих пор. И собираюсь ещё что-то попробовать.

Убедилась, что дорого - не всегда эффективно и красиво. Поэтому перешла "на бюджетно и очень бюджетно", пока не жалею. Видимо, производители бюджетной косметики заинтересованы делать ее качественно и добросовестно.

В этих тенях много шиммера, но есть матовые и сатиновые, на любой вкус.

Рекомендую данные тени и производителя.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными)