ЛеДиДи

Zara Туалетная вода Pink Flambe

Zara Туалетная вода Pink Flambe
Zara Туалетная вода Pink Flambe

Ах, это волшебное слово "Zara" :)

"Zara" прекрасна во всем. Мне очень нравится одежда их производства, от обычной майки , высокого качества, до шифоной юбки - это все имеет суперкачество и гениально простой дизайн. Но вид имеет на "миллион долларов"!

А недавно я познакомилась с парфюмерной линией этого бренда и описание туалетной воды Zara Fruity Day Collection , которую я тестила, очень вкусно :)

Второй аромат "Zara Pink Flambe Summer" более сложный , на маслянистой основе, и по восприятию он чуть "дороже" и благороднее. Восточно-фруктовый аромат.

Дизайн флакона не отличается от первого аромата - флакон узнаваем, и предвкушение, скажу вам, ожидаемые - так и хочется вдохнуть из этого флакона очарование :)

Аромат в картонной коробке, запаян в слюду, флакон стеклянный, крышка и распылитель пластиковые. Объем 100 мл, туалетная вода, производство Испания, Мадрид, оригинал. Стойкость 4-6 часов, может, больше из-за масляной основы.

Теперь про запах. Я учуяла гранат , виноград и сахарную вату.

На самом деле в пирамиде: мандарин, дыня и пралине ( десертный ингредиент из молотого миндаля, обжаренного в сахаре).

И правда, мандарин , ну скорее цитрус, раскрывается после 10 минут. Потом не ? дыня, а именно сладость дыни с переженным сахаром , очень манящее сочетание, и невероятно притягательный аромат. Так действительно пахнет лето. Так можно пахнуть летом.

Аромат кажется свежим, но это недолго, потом он становится нависающим сахарным облаком ( нависающим, потому, что на масляной основе, блоттер и пальцы прям вот были чуть жирные), и это плюс для тех, кто любит летом находится постоянно в ароматном, теплом облаке, и чтоб другие чувствовали аромат тоже. :)

Кто любит свежий, лёгкий, летящий аромат , он не для вас, он вас расстроит и "удушит" своей "взрослой, сладкой, дорогой" композицией. Как по мне, то это супер вариант для зимы, масляная основа прекрасно удерживает аромат на коже и волосах, причем , именно основное время в прекрасно сахарно-мандариноаых нотах, слегка перекатываясь от граната- винограда-мандаринов к сахарной вате-макарунам-карамели ( по моему восприятию обоняния ) ;)

Этот аромат достойный внимания! Он явно пахнет дороже , чем стоит )

Если есть возможность , продегустируйте аромат. Он совсем не так прост, как может показаться.

И да, ему очень подходит этот цвет, цвет летнего вечернего знойного заходящего солнца ☀️:)

Очень круто! Для коллекционеров ароматов "Zara" эта новинка - находка!