ЛеДиДи

sierra bees бальзам для губ

sierra bees бальзам для губ
sierra bees бальзам для губ
sierra bees бальзам для губ
sierra bees бальзам для губ

Начиталась Я отзывов про это таману, мол тошнит людей, вонючий бальзам,выбрасывают его , и долго не решалась купить.

Но подвернулась цена, от которой я не смогла отказываться и купила наборчик бальзамов, где был этот зелёный.

Я люблю чайное дерево, у меня есть эфирное масло, у меня были карандаши лечебные от прыщей в юности с этим маслом, мне оно не воняет. Я спокойно принимаю ванну с ним, мою волосы с добавлением в шампунь масла чайного дерева.

Что такое таману - разновидность лавра, посмотрите в интернете,листья как лавровый лист , обычная специя нам знакомая. Лавр я люблю в блюдах и мясе.

С осторожностью вскрыла и поехала.

Да это же восторг! - подумала я. Восхитительный пряный аромат, бальзам натуральный,с лечебными свойствами.

Находка! Радости не было предела.

Сами эти бальзамы совершенно натуральны, они на основе пчелиного воска, органические, с добавлением натуральных масел, без консервантов ароматизатора. Сроки годности у них большие,вероятно за счёт пчелиного воска.

Очень хорошо наносится, в меру мягкий,привел за три дня мои сухие губы в порядок. Я люблю матовые помады, получается идеальный тандем. На выход - помада, после - бальзам, и губы в порядке.

Аллергии не вызвал.

Рекомендую к покупке всем, кто любит специи и пряности.

Будьте здоровыми, красивыми и натуральными.