ЛеДиДи

Подгузники Своя Линия Mini Bee

Подгузники Своя Линия Mini Bee
Подгузники Своя Линия Mini Bee
Подгузники Своя Линия Mini Bee

довольны качеством.

Не протекают, не имеют запаха, размер подходит именно тот ,что указан, чего ещё желать?

Сделаны в Бельгии, по заказу известной украинской сети магазинов.

Номинал разный , зависит от размера, в 4 - 50 штук, в 5 -42 штуки.

Длинные, высокие по спинке и на животике, сорбент не пахнет и хорошо поглощает влагу.

Чтобы подгузник не протекал необходимо выбрать нужный размер. У моей малышки ни разу не протек за почти полгода, и выдерживал до 12 часов.

Размер . Моей малышке сначала подошла 4 , это 7-18 кг, когда малышка весила примерно 9-10 кг. Сейчас весит около 12, купили 5 , она ей немного великовата, и очень длинная, по спинке , может запаривать кожу, но на четверку уже не будем переходить обратно, чтоб не давила на животике.

Качество. Сначала первое впечатление после "Хаггис" и "ЛакиПин" - они показались жёсткими и бумажными. Но в процессе использования, когда у ребенка не проявилось ни аллергии, ни покраснений, ничего, что было в самых дорогих и мягких, как казалось, подгузниках. Очень качественный, надёжный, прочный подгуз. Липучки крепкие многоразовые, резиночка мягкая, не оставляют следов, вмятин на нежном теле ребенка и натертостей.

Я очень рекомендую эти подгузники к покупке и использованию для малышей, поскольку отличное качество .

Не сомневайтесь в размере и качестве, это лучший вариант и речь не о бюджетном , а просто о подгузнике с хорошим качеством, наравне с Хаггис ( Памперсы качеством не впечатлили.)

Рекомендую к покупке.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными)