Елена

Тестируем косметику с Мейкап ) #testinmakeupclub

Тестируем косметику с Мейкап ) #testinmakeupclub

А в коробке этой много чего. Всё попробовала, что-то понравилось, что-то не очень. Но давайте по порядку.

Два карандаша, один в оттенке 04 medium brown, второй 05 deep brown. На руке различий практически не видно )) На бровях, при параллельном затесте, если посмотреть, то заметно, что одна бровь чуть светлее, вторая чуть темнее.

Помимо этого есть нюансы. С 04 карандаша всё время слетает колпачок. И на деле он оказался более твердым, чем 05. Кисточка неудобная.

Тут у меня двоякие впечатления. Сам хайлайтер понравился. Оттенок 01, как мне кажется, универсален. Подойдёт под любой тон кожи. Блеск даёт деликатный, носится хорошо. Но сам формат мне не понравился. На фото видно трещины, они появились только от попытки открыть упаковку. Сам хайлайтер очень пылит. Кисточка, что идёт в комплекте, неудобная, плюс, с нее лезет ворс...

Делаю вывод, что такой формат хайлайтера предполагает нахождение дома, для макияжа по утрам, а не ношения в косметичке.

О, тут я готова петь оды. Изначально я скептически относилась к данной туши из-за силиконовой кисточки. Всё что я пробовала до, на моих ресницах работало плохо. Возможно дело в том, что ресницы до невозможности обычные - короткие, не густые. Но ощутимого эффекта я не видела. До знакомства с этой тушью.

Прокрашивает хорошо, каждую ресничку. Ресницы сразу стало видно. И да, ощущение, что чуть длиннее. Что понравилось, такая кисточка не пачкает всё вокруг во время нанесения.

Для меня это оттеночный бальзам для губ. Легко распределяется, питает, не пересушивает. Имеет яркий аромат фруктовой жвачки )) Розовый оттенок виден совсем слегка. Если хочется яркости, то нужно наносить несколько шаров. Такая себе рабочая лошадка на каждый день, если хочется убить двух зайцев. Чтобы губы были увлажненными и при этом имели лёгкий цвет.

Блеск для губ в оттенке 102. Считаю, очень удачным оттенком, который под всё. Имеет лаковый блеск. Изначально наносила на увлажненные бальзамом губы, потому что имеет тенденцию подчёркивать шелушения ) Сильной липкости не заметила, но я изначально наносила немного.

Впечатления оставил о себе приятные, с удовольствием познакомлюсь с другими оттенками данного блеска.