ЛеДиДи

Универсальное средство! Освежает все подряд)

Универсальное средство! Освежает все подряд)

Коротко опишу данное средство, без указания состава и рекламных обещаний производителя, просто по ощущениям.

Лосьон-спрей для тела Экзотический кокос и карамбола. Действительно , слегка пахнет кокосом и чем-то приятным с кислинкой, лёгкий пудровый аромат. Никакого Баунти там нет, не ищите и не питайте надежд, как я, когда заказала его в первый раз в наборе - спрей, лосьон и гель для душа. И сказала сама себе, что больше не куплю.

И купила снова. Потому , что нежный аромат, не цветочный и не фруктовый, но весьма приятный и манящий. Нравится мне иногда пахнуть не парфюмом, а слегка- слегка)

Флакон пластиковый, с распылением, с крышечкой. Объем 100 мл. Срок годности 3 года. Жидкость прозрачная.

У меня при интенсивном использовании уходит за месяц.

Я пользуюсь им после душа утром. И брызгаюсь на ночь. Освежает в жаркий день - и здесь универсальное использование - тело, лицо, волосы, и ножки в босоножках. Ненавязчивый аромат делает свое дело, освежает.

Большой плюс - он увлажняет кожу, хотя на первый взгляд может показаться, что кожа после него липкая. Подобного рода увлажения в жару меня не смущает.

Нравится, и рекомендую к покупке