МС

Аромадиффузор для дома "Cappuccino Freddo" MARÊVE

Аромадиффузор для дома "Cappuccino Freddo" MARÊVE

Для знакомства с ароматом Капуччино Фреддо я сначала заказала спрей для дома. Запах мне понравился, он мягкий и не раздражающий.

Потому, я решилась на покупку аромадиффузора, тем более, что с его участием сейчас проходит акция.

Аромадиффузор для дома "Cappuccino Freddo" MARÊVE

Такое хочется фоткать и выкладывать в сторис. Упаковка, как для меня - идеальна в плане дизайна. Черная, вытянутая миниалистичная коробка, внутри - стеклянный строгий флакон и черные палочки.

Я сделала несколько фото с разным освещением и не смогла выбрать лучшее)

Всё-таки дизайн, а особенно в индустрии парфюма и бьюти, играет одну из ключевых ролей. Особенно сейчас, когда каждую свою удачную покупку хочется сфоткать и показать подружкам. Получается, упаковка продвигает продукт.

Вот в эту красивую стеклянную колбу вставляем палочки и они, пропитываясь жидкостью, ароматизируют помещение. От количества палочек зависит интенсивность аромата. Я решила поставить все 5 =)

Красивый кофейный запах витает у меня в доме, мне очень нравится.

Он мягкий, кофейно-карамельный, но не сильно приторный. Не раздражает даже мой аллергически-предрасположенны нос, в общем пахнет так же чудесно, как и парфмированный спрей для дома этого же бренда (писала о нем ранее, см. мои посты)

А вы покупаете аромадиффузоры?

Если да, то какие запахи и бренды предпочитаете?