ЛеДиДи

Lanvin Eclat D'Arpegе

Lanvin Eclat D'Arpegе
Lanvin Eclat D'Arpegе
Lanvin Eclat D'Arpegе

Классический аромат, к которому я равнодушна. Сколько бы я не ходила его нюхать по магазинам.

Абсолютно однозначный аромат, как цветочная клумба. Но стойкий, и узнаваемый.

Моя хорошая знакомая прожжужала мне все уши об этом аромате с лета. Мы все ходили нюхать его по магазинам. Цена его в сети любого магазина косметики или парфюмерии от 1000 грн. Наконец, моя знакомая решилась и заказала его себе в подарок ко дню рождения на сайте MakeUp. Проверили коды- оригинал, Франция.

Упаковка стандартная, пластиковый, прозрачный футляр, внутри сиреневый шар парфюма. Интересный подход, на него хочется смотреть как на волшебный шар гадалки. :)

Очень ароматный. Очень насыщенный, но лёгкий, невесомый аромат. Очень цветочный. Я слышу в нем сирень, апельсин и черную смородину.

Хотя, составляющие ноты там вот какие:

Начальная нота: Листья чая, Пион, Цветок персика
Нота сердца: Амбра, Зеленая сирень, Мускус
Конечная нота: Кедр, Китайский османтус, Птитгрейн.

Очень стойкий аромат 4-6 часов. Возрастную категорию определять не берусь, я слышу его или взрослых и от юных дам, поэтому тут как кому подойдет. Сезон тоже не имеет смысла обозначать, на каждом ноты открываются по-разному, кому-то он может быть летним, кому-то зимним, а кому-то круглогодичным.

В любом случае, я очень рада за свою знакомую, что она приобрела себе кусочек счастья, который можно купить за деньги :)

Я рекомендую этот аромат всем неравнодушным к цветочным , лёгким ,нежным ароматам. Это классика, а она всегда будет востребована :)

П. С. Это совершенно не мой аромат, я не восторгаюсь им, и он может сколько угодно нравится мужчинам на определенных женщинах. Просто если аромат не подходит и не нравится то и носить его в угоду моде и всем вокруг не стоит. Есть масса других, достойных парфюмов, которые с таким же успехом кружат головы противоположному полу :)