Яна Яна

как я спасла свои брови от татуажа

как я спасла свои брови от татуажа
как я спасла свои брови от татуажа

Использовала всю баночку 10мл и теперь с чистой совестью пишу свой подробный и дотошный отзыв.

Начну с того что однажды купив индийскую хну для бровей, у меня началось жуткое их выпадение, каждый день, в большом количестве. Я перепробовала все адекватные советы из интернета (это были конечно же витамины, массаж бровей пальцами и щеточками, увлажнение маслом зародышей пшеницы, жожоба, кокоса и т.д, "пробуждение" луковиц настойкой белого перца, отказ от любой косметики для бровей и краски), прошли не только месяцы, а и годы. Я потеряла надежду на то что у меня когда-то перестанут выпадать брови.

Наконец-то я решилась на пудровые брови. Начала читать за и против косметологов, их рекомендации. В какой-то статье косметолог писала, что никаких проблем от процедуры пудровых бровей не будет, если правильно за ними ухаживать и указала какое-то конкретное аргановое масло, мол всем клиентам после процедуры она его назначает. Я зашла на мейкап и выбрала себе корейское аргановое масло CTR oil argan. Я пользовалась им каждый день 1-2 раза в день (на ночь обязательно и иногда утром), иногда втирая пальцем, иногда расчесывая щеточкой от туши, на протяжении 2х или 3х месяцев (уже не помню, потому что значительный еффект я заметила спустя месяц и потом перестала отмечать время).

Девочки, всем тем кому это будет полезным: на сегодняшний день у меня перестали выпадать брови, я опять пользуюсь краской раз в месяц и карандашом почти каждый день и на карандаше не остаются бровинки как это было раньше!

Я очень рекомендую это масло у кого есть проблема, а если проблемы нету, я думаю что арган просто улучшит состояние волосинок.

По поводу ресниц ничего не могу сказать об эффективности, так как у меня аллергия на масло, если я наношу его на ресницы , пробовала несколько раз, глаза пекут и слезятся.

Теперь уже ради интереса та и просто для полезности купила микс масел этой же фирмы. Разница как минимум в том что микс ооочень густой, аргановое жидкое.

Спасибо тем у кого хватило терпения дочитать до конца. Если бы знала что буду писать отзыв и будет такой эффект, то сделала бы фото бровей ДО, но увы.