Елена

Montale Chocolate Greedy

Montale Chocolate Greedy

Ревнивый шоколад. Воистину, он не любит, когда обращают внимание на что-то другое. Прямолинейно перетягивая внимание на себя, заполняет собой всё вокруг.

Для меня данный парфюм ничто иное, как прямолинейная гурманика. Это когда пахнет так вкусно, что хочется скушать )

Начальная нота: Бобы тонка, Ваниль, Ветивер
Нота сердца: Горький апельсин, Жасмин
Конечная нота: Какао, Кофе

На старте слышу шоколадное печенье Орео. Настолько ярко и натурально, что буквально ощущаю ноту теста. И мне это мешает... Благо, минут через 15-20 эта мучнистая нота пропадает, но ощущение печенек остается. Затем добавляется апельсин, но я его слышу как цукат или сухофрукт. Кофе мне не положили, к сожалению (

Парфюм сладкий, вкусный, уютный. От него повышается настроение, потому что это позитивно ) Я его себе заказывала в качестве сублимации, когда планировала отказываться от кофе и сладостей. Думаю, буду компенсировать парфюмами. Взяла его и Montale Vanilla Cake. Попробовала и отложила до лучших времён. Всё же для меня это немного too mach. Но знаю, что у данных парфюмов очень много почитателей.

Montale Chocolate Greedy

Аромат громкий, заполняющий собой всё вокруг. От себя я его слышала в течении дня, без обновлений. Шлейфовый. Читала в последних комментариях, что жалуются на его стойкость. У меня пробнику года 2 уже, тогда с параметрами было всё ок. Возможно за это время он еще больше настоялся.

Что еще заметила. В данном пробнике цвет жидкости желтоватый. Сейчас же, когда заказываешь пробники Монталь, жидкость прозрачная, как вода. Не знаю, с чем это связано. Возможно, убавили масел и тем самым, стойкость?..