Елена

Mugler Angel Eau de Toilette 2019

Mugler Angel Eau de Toilette 2019

Начну с того, что знакома с Ангелом ооочень давно. С другой стороны, кто с ним не знаком? ) Пару лет назад решилась на покупку парфводы. Но благо, в начале заказала пробник. Счастливая, вся в предвкушении нанесла на себя иии... ушла в астрал от головной боли. Ох, какие же там мощные пачули! От них стало дурно на физическом уровне. Признаюсь, у меня такое впервые с парфюмом...

Mugler Angel Eau de Toilette 2019
Mugler Angel Eau de Toilette 2019

Расстроилась, решив, что тема Ангела для меня закрыта. Но! Потом узнала, что вышла более его лёгкая версия в туалетной воде. Правда, я рано воодушевилась. Оказалось, что послушать его было негде. Мюглер непостижимым образом стал покидать полки офлайн магазинов. Я всё еще не знаю, с чем это связано. При том, что в онлайне всё на месте... И всё, моя хотелка на тот момент так и осталась хотелкой. Пока я не решилась на заказ вслепую (не делайте так!).

Флакон абсолютно очаровательный. О чём же сам аромат?

Начальная нота: Мандарин, Пион
Нота сердца: Красные ягоды, Пралине, Яблоко
Конечная нота: Белая древесина, Пачули

Что хочу сказать. Пачули никуда не делись и в начале я их ощущаю очень ярко, но их громкость заметно прикрутили. Туалетная вода стала более носибельной. Она легче, воздушнее. Я хорошо слышу красное яблоко на старте. Такое сочное, ммм. Аромат праздник, аромат хорошего настроения. Носила в предверии новогодних праздников, было в нём очень комфортно. Но думаю, что если не обливаться, в тепло тоже будет уместен. Потому что есть в нём некая холодная составляющая. Всё же, это внеземной Ангел )

Однако, у нас с туалетной водой идут игры разума. Я наношу парфюм и через какое-то время (довольно быстро), перестаю его с себя слышать. Дело не в стойкости или шлейфовости. Окружающие ощущают его очень хорошо. Я сама периодически улавливаю его с себя в течении дня. И даже перед сном, с кожи, ощущаю его базу. Но вот у меня ощущения, что либо с моим носом что-то не то, либо он на мне уходит в шлейф. Меня это расстраивает... Но сам парфюм прекрасен!

Единственное что. Я не понимаю, что происходит с ценами на Мюглер. Полагаю, что после того, как сам Thierry Mugler покинул этот мир (отправившись к звёздам), с брендом начали происходить метаморфозы. Потому что некоторые позиции на данный момент стоят, как крыло самолёта...