Елена

Nature's Pepe Fondente

Nature's Pepe Fondente

Какой же необычный парфюм. Покупала его вслепую, по пирамиде и практически полному отсутствию отзывов... Не делайте так! Вообще, рисковая затея, которая имеет счастливый конец.

Начальная нота: Ежевика, Жасмин, Черный перец
Нота сердца: Ваниль, Ром, Темный шоколад
Конечная нота: Белый кедр, Лабданум

Согласитесь, как можно было пройти мимо такой пирамиды? В ожидании, мозг услужливо рисовал диковинные картины аромата. Которые в итоге, не имели никакого отношения к действительности ))) После получения присматривались к друг другу. Подходим ли? Нравимся? Но любовь таки случилась. На сырую, серую погоду оказался хорошим компаньоном.

Nature's Pepe Fondente

Это однозначно унисекс, который не уходит ни в какую сторону. Немножко, самую малость сладковат. В моём восприятии, это аромат тёмного шоколада. Не какао, а именно кускового шоколада. Ром тут мне представляется в качестве дубовой бочки, где он содержался. И конечно же перец. Но он такой мягкий, политкорректный. Хотя если слушать прям с места нанесения, может щекотать в носу )

Сам аромат ладно скроен. Округло. Ноты гармонично переплетены друг с другом, ничего не кричит и не выпирает. Это мягкий, "обнимающий" парфюм. Очень комфортный в носке. Насчёт шлейфа не уверена, но те кто стоят близко, его ощущают. Для меня это аромат-кокон. Стойкость средняя, если утром нанесла, то в течение дня могу обновить его.

Сейчас на Мейкап его нет в наличии... Но знаю, что из этой серии есть еще крем для тела, крем для рук и гель для душа. Раньше гель для душа можно было заказать в качестве пробника, что удобно.