ЛеДиДи

zara wonder rose не агалог ничего, просто туалетная вода

zara wonder rose не агалог ничего, просто туалетная вода
zara wonder rose не агалог ничего, просто туалетная вода

Это первый аромат из Zara, который мне не понравился никак. Считаю, что на него очень и очень завышена цена.

Вы знали что на просторах интернета можно купить новые духи за 300 грн? У меня получилось, я так воодушевилась , что этот аромат похож на Lacoste, что даже без затеста нашла его и купила.

И меня постигло разочарование немыслимое

Этот аромат даже близко не пахнет как лакоста , ну что я хотела . Zara, конечно, делает, как они утверждают, аналоги,но они только отдаленно иногда могут напоминать брендовые ароматы именитых парфюмерных домов.

В этом аромате много цветов, терпкость, а уж потом запах старого , советского, залежавшегося, уже потрескавшего, банного мыла, которое забыли в мыльнице.

Там есть персик, и нет сладости макарунов.

Роскоши и величия в аромате нет.

Если есть возможность покупайте оригинал, лучше меньше, да лучше, чем эти все аналоги, которые со временем и вовсе теряют свои ароматные качества и превращаются в некий ароматный нафталин из бабушкиного шкафа.

возможность покупайте оригинал, лучше меньше, да лучше, чем эти все аналоги, которые со временем и вовсе теряют свои ароматные качества и превращаются в некий ароматный нафталин из бабушкиного шкафа. ожность покупайте оригинал, лучше меньше, да лучше, чем эти все аналоги, которые со временем и вовсе теряют свои ароматные качества и превращаются в некий ароматный нафталин из бабушкиного шкафа.

Очень стойкий аромат, отмывались двое суток, поэтому, прежде нужно пробовать и тестить. Закажите отливант, или в магазине на блоттер.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными.

zara wonder rose не агалог ничего, просто туалетная вода