Елена

The House Of Oud Grape Pearls

The House Of Oud Grape Pearls

Этот пробник вернул мне интерес к парфюмерии. Без преувеличений. Своей явной отсылкой к розовым парфюмам, с которых у меня начиналось знакомство с нишей. В те времена, когда всё было ново и интересно.

The House Of Oud Grape Pearls

Начальная нота: Цветочные ноты, Черника
Нота сердца: Виноград, Кофе, Роза
Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Ваниль

Пирамида красивейшая. Но на старте я слышу сладкую розу и мускус. Из-за этого идёт явное сходство с перечисленными выше парфюмами. Конечно же это не клон, но направление одно. Только звучание у него более мягкое, округлое. Нет той громкости и напористости, сбивающей с ног. В какой-то момент роза становится съедобной, словно варенье из лепестков. Это очень красиво.

Когда начальные ноты отыграют своё, аромат идёт уже в своём собственном направлении. Он усаживается близко к коже, смягчается и начинает звучать монолитно, цветочно-фруктово, без каких-то выбившихся нот. Звучание становится более интересным.

Объем пробника в самый раз, 2 мл. А какой полноразмерный флакон красивый! В форме камня. Жаль, что на Мейкапе сейчас представленно мало парфюмов данного бренда. Я бы с удовольствием продолжила знакомство с ним.