iriska_fiore

Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.

Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.

Кофейный скраб Joko Blend - это 100% натуральный продукт. Он состоит из измельченных кофейных зерен арабика высшего сорта, тростникового сахара, атлантической соли и питательных масел, которые бережно увлажняют вашу кожу.

Преимущества:

* украинский производитель,
* натуральный состав,
* кофе,
* 🍒 с вишней,
* бодрит как чашка ароматного кофе,
* эффективный.

Аромат стойкий. Нужно помассажировать тело и оставить на некоторое время. При распределении немного осыпается.

После открытия упаковки использовать в течение 3 месяцев.

Что необычного?

Нужно держать 10-15 минут.

Если под пленкой, то 2-3 часа.


Скраб заботится о вашем теле и помогает бороться с такими проблемами, как целлюлит, растяжки.

Одним из таких необходимых «помощников» в достижении поставленной цели станет кофейный скраб от украинского бренда Joko Blend.

Он увлажняет и насыщает кожу, а нежный вишневый аромат подарит вам настоящее наслаждение.

Процедура скрабирования кофейными гранулами уже давно зарекомендовала себя как эффективное средство, которое обеспечит вам потрясающий результат и шелковистую, упругую кожу.

Продукт Joko Blend Cherry обогащен питательным маслом миндаля и черной смородины, которые увлажняют вашу кожу. Витамины группы А и Е, которые незаменимы для поддержания мышечного тонуса и упругости кожного покрова. Морская соль насыщает клетки целым комплексом минералов и способствует отшелушиванию омертвелых клеточек эпидермиса. Скраб заботится о вашем теле, а нежный вишневый аромат подарит настоящее наслаждение.

Пробовала его как скраб под пленку. Но, к сожалению, она "убегала" с меня. Было некомфортно. Поэтому, использовала как обычно.

Будьте аккуратны, так как при сухой коже и раздражённой его нельзя использовать.
Сделала фото. Можете почитать.

В общем, взяла на заметку. Пока пользуюсь другими. Но, этот однозначно покорил моё ❤️.


Состав:

Coffea Arabica, Sucrose (Brown Sugar), Atlantic Salt, Olive Extra Virgin Oil, Oryza Sativa Germ Oil, Coconut (Cocos Nuciferal Oil Virgin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pearl Powder, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Arnica Flower Extract, Parfum.

ПЕРЛИННИЙ ПОРОШОК (ГІДРОЛІЗАТ) (lnstant Pearl Powder) - гідролізат порошку перлів (або екстракт перлів), продукт переробки озерних або річкових перлів на основі інноваційної технології. В результаті переробки утворюється добре розчинне у воді похідне перлинної пудри на основі молочної кислоти. Містить щонайменше 13% лактату кальцію. Сприяє швидкій регенерації тканин при різних виразкових утвореннях на шкірі, висипанні, почервонінні, різних запаленнях шкіри, захищає шкіру від впливу УФ-променів, пом'якшує і перешкоджає в'янню шкіри, має відбілюючу дію, детоксикант.

Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.
Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.
Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.
Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.
Бодрит. Мой скраб фаворит. Кофе с вишней. Joko blend.