Елена

Pupa Vamp Pink

Pupa Vamp Pink

Это была моя первая покупка парфюмерии в начале войны. Очень хотелось себя как-то поддержать, порадовать. Выбор пал на этот аромат. Скажу сразу, что знакома ранее с ним не была, потому заказывала вслепую. Заказ был из ЕС, и в тот период времени была такая штука, что сумма сразу снималась с карты при заказе. А потом... Потом ещё раз снималась, уже в виде "хвостика" ))) В итоге, получилось дороже, чем было заявлено изначально. Я тогда впервые ушла в минуса по карте ))) Как объяснили мне в банке, на момент заказа сумма замораживалась, а через пару дней проводилась, но к тому моменту курс менялся, соответственно и цена. Такие вот пироги.

Кто ещё застал эти прекрасные времена? )))

Коробка матовая, из плотного картона. Качественная. Флакон плотно в ней сидит, не болтается. Но. За счёт плотности, вернуться флакон обратно в упаковку не получится. Он не вставляется. Приходится доставать оттуда "внутренности" и только тогда флакон вставляется обратно.

Сам флакон выполнен из непрозрачного розового стекла. Флакон тяжёлый. Зато крышка пластиковая и ее вид значительно удешевляет общее впечатление.

Начальная нота: Жасмин, Тиаре, Цветок апельсина
Нота сердца: Бобы тонка, Пудровые ноты
Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Ирис, Сандал

Парфюм о пудре! Но пудра тут не косметическая, а цветочная. Звучит довольно плотно. Немного сладковатый, но это приятная, ненавязчивая сладость. Шлейф присутствует.

Когда я его получила, то сразу распылила в комнате (избавилась от воздушной пробки) и на маму )) Чтобы можно было оценить со стороны. 2 пшика и парфюм заполнил собой всё пространство. Ощущение приятного уходового средства.

...А потом начались игры разума.

Дала отстояться парфюму неделю и нанесла его на себя. 2 пшика ииии... через 20 секунд я не слышу аромата 🤦🏻‍♀️ Получается, со стороны слышу, а с себя не слышу... Нанесла ещё один пшик, контрольный. Услышала что-то отдалённо. Ну вот что это такое? Через 40 минут после нанесения, он как обрушился на меня во всей своей красе, кааак я его услышала... А потом опять исчез. И я понимаю, что тут дело не в парфюме, другие его слышат. Но почему он на мне ведёт себя как молекула, я так и не поняла. Со временем это ушло, я его стала воспринимать более стабильно. Но он у меня до тепла перекочевал в домашние парфюмы. Дождусь тепла и попробую выгулять в свет ещё раз.

Для любителей пудровых парфюмов, обратите внимание.