Лолита

Аюрведический крем-SOS для лица Anti-Acne Neem Cream • Triuga

Аюрведический крем-SOS для лица Anti-Acne Neem Cream • Triuga

Здравствуйте, мои дорогие 🌷
Поделюсь своей находкой — аюрведический крем-SOS для лица Anti-Acne Neem Cream. Производитель Triuga.
У крема очень хороший состав. Пахнет травами, так как не содержит отдушек 🌿
Консистенция интересная🙂 Немного жидкая. Но при этом, когда пытаешься нанести крем на кожу, его тяжело распределить равномерно. Он быстро впитывается, и его приходится не "размазывать", а слегка "прихлопывать" ладонями, иначе он останется на коже, как маска.
Если на лице появилась ранка, раздражение, или вылез прыщ, — этот крем отличный помощник. Он ночной с антибактериальным действием, поэтому, его нужно нанести перед сном, а к утру кожа будет выглядеть свежей и гладкой. Крем убирает воспаления, раздражения и прыщи, препятствует их повторному появлению✨ Но нужно заметить, что первые несколько минут после нанесения, кожу может печь. Это значит, что крем её обеззараживает и лечит. Кремом стоит пользоваться ежедневно, тогда и результат будет лучше.

Я однозначно куплю его ещё раз. И хочу порекомендовать вам, потому что из-за своего натурального состава и довольно жидкой, лёгкой консистенции, он подойдёт для всех типов кожи ❤️

Аюрведический крем-SOS для лица Anti-Acne Neem Cream • Triuga