Елена

Батл Розовой и Пурпурной молекул. Почему бы и не да?

Батл Розовой и Пурпурной молекул. Почему бы и не да?

Итак, пока мы с моим носом болеем и отказываемся обонять сложные ароматы, молекулы пришлись как нельзя кстати.

Ну что же, поехали.

Наверное это один из самых популярных ароматов бренда. Знакома я с ним давно, над пирамидой вздыхала, когда ещё в офлайн магазине послушать было нельзя, а отливанты приходилось заказывать в другом городе.

Что же в пирамиде?

Начальная нота: Абрикос, Черная бузина, Черная орхидея, Шампанское
Нота сердца: Абрикос
Конечная нота: Махагони, Сливки

Моя фантазия уже рисовала себе что-то такое, ТАКОЕ... Шампанское, сливки, абрикос... Но когда удалось его наконец послушать, восторг мой поутих. Я понимаю, почему он стал хитом. Это такой девчачий парфюм, не в плане возраста, а в плане настроения. Лёгкий, летящий, жизнерадостный, абсолютно приятный. Но я то уже нарисовала себе ТАКОЕ... И оно не совпало. Делала много подходов и никак. Потом случилось 24 февраля, затем пришла весна, за ним лето... В начале июня я проснулась с мыслью, что мне надо! Вот прям надо и всё. Именно он. Пришлось брать )

Парфюм абсолютно комфортен в носке. Летом не душит, освежает. Но при этом в нем есть приятная сладинка. Как и все молекулы, играет с вами в прятки. Уже кажется, что всё, аромат исчез, как подует ветерок и он напоминает о себе шлейфом. Я в нем хорошо слышу ноту бузины. Ещё с детства знакома с этими черными ягодками, потому не спутаю ее ни с чем. Сливочный подтон тоже присутствует. Как и древесная база.

Где будет уместен? Везде. Он всесезонный. Но мне приятно было носить его именно в тепло.

Как только слышу о питахайе, сразу вспоминаю эту рекламу ))) Итак, Zarkoperfume Purple Molecule 070.07.

Начальная нота: Питахайя
Нота сердца: Ваниль
Конечная нота: Сандаловое дерево

Тут уже пирамида другая. И если Розовая молекула у нас о девичьем, то Пурпурная о женственном. Всего три ноты, но это не воспринимается как моноаромат. Или как-то плоско. В нем больше сладости за счёт ванили, экзотические фрукты, которые дают ну очень интересное звучание и... томность. Аромат плотнее своей младшей сестрички, гуще. Вот его бы я летом не носила. Зато с удовольствием ношу зимой.

История с ним была примерно такая же. Знаю давно, был когда-то малююююсенький отливант. Был и был. А потом проснулась Лена в августе и поняла, что надо. Ну надо, так надо. Купила и положила ждать мерзопакостной осенней погоды.

Красивый, женственный, томный, сладкий, фруктовый. Это всё о нем. Для меня не круглогодичный. Хотя, может дело в дозировке. Менее летучий, сидит облачком вокруг. Выбирая между, однозначно выберу Пурпурную.

Теперь хочу флакон...

Знакомы? Пользовались? Делитесь впечатлениями )