Лолита

Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris

Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris

Здравствуйте, дорогие девушки 💕
Моей Мамуле посчастливилось выиграть набор от L'Oréal Paris "Revetalift Filler" 🤗
Но, я имела наглость немножко его попробовать на себе 😊 Поэтому, сегодня поделюсь своими впечатлениями.


Итак,
в набор входят:

  1. Антивозрастная сыворотка для кожи лица
  2. Антивозрастной крем-уход (дневной крем с SPF 50)
  3. Сыворотка для кожи вокруг глаз
  4. Крем-уход для кожи вокруг глаз

Сама коробка на магните, внутри — отверстия для каждого средства и флаер с их описанием.

Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris
Набор "Revetalift Filler" | подарок от MakeUp × L'Oréal Paris

Сыворотка очень нежная и лёгкая. С приятным ароматом🌸 Охлаждает кожу, быстро впитывается. После впитывания, кожа становится мягкой и гладкой. Моя оценка - 10/10.

Крем бежевого цвета. Приятно пахнет. Текстура немного густая. На коже ощущается лёгким слоем. И достаточно долго впитывается. Немного разглаживает лицо. Крем закрыт дополнительной крышкой, что очень удобно. Оценка - 9/10.

Сыворотка чуть-чуть маслянистая. Имеет тонкий кисло-кофейный аромат. Очень удобно и приятно наносить и делать массаж аппликатором. После нанесения, некоторое время остаётся ощущение стянутости. Оценка - 9/10.

Крем немного густой. Имеет слегка кислый запах. Хорошо освежает кожу. Удобно наносить. Оценка - 9/10.

Все средства очень понравились. Эффект от них есть (я по одному разу попробовала каждую позицию и сразу почувствовала результат). Каждый продукт хорош по-своему.