Елена

Narciso Rodriguez L'Absolu For Her

Narciso Rodriguez L'Absolu For Her

К мускусам я отношусь настороженно. Зачастую, это мой парфюмерный кошмар. Тициано Терензи это табу. Мускус Монталь и Мансеры только точечно. Космала #4, уберите пожалуйста 😁 Думаю, динамика понятна. К мускусу Родригеса я подходила осторожно. В начале это было однозначно нет, но очень интересно )) Но постепенно, по мере того, как моё обоняние развивалось, я пришла к тому, что это носибельно. Данный мускус садится хорошо и носится (лично мною) нормально. Хотя, безусловно, уплотняет сами ароматы.

Начальная нота: Жасмин, Тубероза
Нота сердца: Мускус
Конечная нота: Амбра, Пачули, Сандаловое дерево

Это приятная, цветочно-древесная композиция, в сердце которой мускус. Сразу после нанесения аромат специфический, может оттолкнуть. Ему нужно дать время раскрыться на вас. Как сказала моя коллега, услышав его из флакона, "пахнет ретро". И правда, на старте что-то такое ощущается. Но ровно минут 5. Затем начинает проступать цветочность, во главе с жасмином. Тубероза тут на подпевках. Древесная подложка не даёт цветам закружить вас в хороводе окончательно. Она балансирует и заземляет.

Так как у меня миниатюра, то наносится намазом. Соответственно, парфюм сидит близко к телу. Но моя боль это стойкость. Как для парфюмированной воды, стойкость в пару часов вообще ни о чём 🤷🏻‍♀️ За это однозначно минус.

Пы.Сы. На данный момент этого парфюма нет в наличии ))