Елена

Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte

Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte

Парфюм, который вас удивит. Необычный, самобытный. Чистый унисекс, без отклонения в какую-то сторону.

Начальная нота: Персик
Нота сердца: Белые цветы, Гвоздика, Кардамон, Роза
Конечная нота: Кофе, Мускус, Пачули, Темный шоколад

На старте я слышу кардамон. Это ошеломляет. По мере того, как парфюм согревается на коже, начинают проступать цветы. Звучание становится более объемным, теплым. Специи перестают солировать, уступая место другим нотам. Композиция звучит слажено, всё время меняясь, переливаясь.

Пусть специевость на старте вас не пугает. Она не тяжёлая. Это для привлечения внимания, для заявления о себе. "Я есть!" Это не про базар и не про мешки со специями. Это про самобытный магазинчик со всякими интересными вещами в продаже, где вас угостят кофем с восточным акцентом и это так тонко впишется в общую атмосферу.

На выходе я не получила кофейный аромат, как надеялась. Зато я стала свидетелем рассказа интересной истории, где казалось бы, не связанные друг с другом сюжетные линии, переплетаются воедино, формируя красивейшее кружево сюжета.

В шлейфе слышу персики с кардамоном. Но что самое интересное, кардамон тут придаёт некоей воздушности звучанию. Словно вдыхаешь душистый воздух. И это так красиво!

Рада знакомству с данным ароматом.

Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte