Елена

Парфюмерия Lambre

Парфюмерия Lambre

С маркой Lambre я познакомилась ещё в период студенчества. Помню, как с восторгом погружалась в мир аналоговой французской парфюмерии. Словно в таинство какое-то ) Сносила несколько флаконов с большим удовольствием. Те времена давно прошли, но я периодически заказываю пробники, чтобы освежить воспоминания.

Lambre 21 является аналогом Amor Amor Cacharel. О, это была любовь с первого вздоха. Я им бредила. Сносила несколько флаконов. Он у меня был и в пир, и в мир, и в добрые люди. На тот момент я не была знакома с оригиналом, наше знакомство состоялось гораздо позже.

Начальная нота: Абрикос, Грейпфрут, Черная смородина
Нота сердца: Жасмин, Лилия
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Мускус, Сандал

Яркий, сочный, сладкий, женственный, красивый парфюм. На старте хорошо слышна черная смородина (без всяких лотков). Через время фруктовое буйство затихает и он становится более нежным. На тот момент я носила в концентрации парфюмерной воды и стойкость была весь день. Технические параметры на высоте. Сейчас у меня пробник с духами, могу сказать, что держится тоже долго. Не целый день, конечно, периодически обновляю, но всё же.

Зато когда познакомилась с Амор Амор, он мне показался простоват 🤷🏻‍♀️

Lambre 12 я получила в подарок от Мейкап к одному из своих заказов. Является аналогом зелёного яблочка DKNY Be Delicious.

Признаться, я не люблю Зелёное яблоко... Там на старте присутствует нота огурца, а я терпеть ее не могу в парфюмерии. Прям бррр. В Lambre 12 эта нота тоже есть, но она сглажена. Сам парфюм чуть слаще своего аналога.

Начальная нота: Дыня, Черная смородина, Яблоко
Нота сердца: Жасмин, Ландыш, Роза
Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус, Сандал

А в пирамиде не заявлен огурец 🤔 Хотя на старте его отголоски присутствуют, но благо, всего минуту. Зато я хорошо ощущаю яблоко. Носила его летом, вёл себя прекрасно. Не душил, освежал. Мне нравится в нем баланс свежести (зелёные аспекты) и сладости. Стойкость так же хорошая.

Так же я имела в своем арсенале аналог Ангела в духах, и это я вам скажу, мощь... 🙈 Очень насыщенный, громкий, шлейфовый. Схожесть процентов на 95. Но так как с классическим Ангелом у меня не сложилось, то и духи от Ламбре я подарила.

Подытожим. У Ламбре действительно качественная парфюмерия не за все деньги мира. Я не знаю, расширился ли у них сейчас ассортимент. В период моего студенчества там были аналоги хитовых люксовых ароматов. Возможно сейчас есть и ниша. Так же знаю, что у них имеется линейка собственной парфюмерии, самобытной. Плюс, косметика.

А вы знакомы с продукцией данной марки?