Елена

Mancera Gold Incense

Mancera Gold Incense

Вокруг данного аромата я ходила несколько месяцев, с момента как впервые послушала его с блоттера.

Это настолько необычно и самобытно, при этом женственно и элегантно. Забудьте всё, что знали о ладане ранее. Тут нет никаких церковных лавок и благовоний. Ладан тут благородный и очень дорогой. Ведь изначально так и было. Эта смола ценилась очень высоко, стоила так же. Поэтому название сюда подходит идеально.

Давайте же подробнее рассмотрим пирамиду.

Начальная нота: Калабрийский бергамот, Кофе, Ладан, Мандарин, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Пачули, Роза, Сандал, Фиалка
Конечная нота: Бензоин, Мадагаскарская ваниль, Мускус

Роскошная, вы не находите? На старте я слышу ладан, который согрет кофейными нотами. Так же слышится кислинка цитрусовых. И это сочетание... ладан, кофе, цитрусы настолько необычно, настолько же красиво. Затем о себе начинают давать знать цветы, при этом уравновешенные деревяшками. Аромат сладковат, но это природная сладость, без добавления подсластителя. Лёгкая кислинка балансирует её.

Этот парфюм, как и моя Indian Dream, стоят особняком у бренда. Если не знать, что это Mancera, то можно сильно удивиться. Тут есть тот самый флёр французской парфюмерии ) Благородно, изысканно, женственно. Не кричаще. При этом, технические параметры всё же Мансеры )) Наносила один пшик на маму, слышно было в другом конце комнаты.

Отдельно скажу за мускус, возможно для кого-то это так же важно, как и для меня 😜 Его тут незаметно, хоть он и заявлен в базе.

Очень сожалею, что на Мейкапе нет (пока нет, правда же?), хотя бы 8 мл в продаже. И пробников данной водички 😔

Mancera Gold Incense