Елена

Kilian Paris Kissing Burns 6.4 Calories a Minute. Wanna Workout?

Kilian Paris Kissing Burns 6.4 Calories a Minute. Wanna Workout?

Ой, девочки, что за парфюм... Старт яркий, жизнерадостный, задорный, громкий, динамичный. Тут и сладость, и цветы с какими-то фруктовыми нотами. В этом парфюме точно не останешься незамеченной. Он с самого начала заявляет о себе. Молодежный по настроению, в нем много яркости. Я бы даже сказала, эндорфинов. Когда гормоны играют от влюбленности 😉

В последствии, буйство красок и эмоций немного затихает. Парфюм уже создал о себе первое впечатление, фурор произведен. В дальнейшем он просто принимает восторг поклонников, позволяя любоваться со стороны. Но как только начинает казаться, что парфюм сбавляет обороты, как он начинает заново кружить тебя в водовороте ярких впечатлений.
В последствии, когда гормональная буря утихнет, останется приятное послевкусие. Лёгкая нега парфюма окутает кожу, как воспоминание, которое останется с вами ещё какое-то время.

Девочки, это ярко, сумасбродно, динамично. Шлейф очень и очень. Ощущение, то ли шампанское ударило в голову, то ли любовь ) Сладко. От яркой сладости до мягкой сладости. Стойко. Во всяком случае, в версии в шарах было стойко. Как сейчас будет, не знаю.

Знаете, это первый парфюм, пирамида которого мне не интересна. Потому что её знание мне не даст ни-че-го. Эмоции важнее 😉

Kilian Paris Kissing Burns 6.4 Calories a Minute. Wanna Workout?