Елена

Рахат-лукум моего сердца

Рахат-лукум моего сердца

Воистину, мечты о востоке. Плотный, как жара в восточных странах. Громкий, заполняющий собой всё и вся. От него не сбежать, не скрыться. Тягучий словно мед. Миндаль в сахаре, пахлава, всевозможные сладости с орехом и медом. Всё это переплетено в густую сладкую негу.

За счёт миндаля так же ощущается пудровость в аромате. Насчёт мёда, его тут много. Он демонстрирует себя с разных сторон, от медовых сладостей, до моноаромат меда, и до ароматного воска с сот.

Это настолько вкусно, насколько вредно ) Такое можно себе позволить иногда, иначе инсулиновая кома гарантирована. Это ошеломляюще диффузный аромат, заполняющий своим плотным шлейфов всё вокруг. Одного микро намаза достаточно, чтобы улететь. Пшик... Это уже оружие массового поражения. Сидит как прибитый. Очень удобно, раз нанёс, благоухаешь 2 дня 😄 Мне моей пробирочки хватит до конца моих дней. Это супер концентрированная жидкость. Носить такое на постоянке я бы не смогла.

В пирамиде заявлена роза (кто-то удивлён?), но я ее тут не слышу. Мне кажется, сладости заглушают всё.

Это тот аромат, который мне достаточно достать 1-2 раз в год. К слову, сама жидкость очень маслянистая. Ощущение, что это масляные духи, а не парфюмированная вода )

Рахат-лукум моего сердца