ЛеДиДи

Масло для младенцев HIPP Sensitive

Масло для младенцев HIPP Sensitive
Масло для младенцев HIPP Sensitive
Масло для младенцев HIPP Sensitive

Очередь масла для младенцев.

Удивительное дело, масло не содержит ароматизаторов , но аромат такой, что не всегда и я хочу им помазать свое тело, потому что запах, мягко говорят сильный, если не сказать что навязчивый.

Это большой минус.

Это маслице легко впитывается, не пачкая одежду. Идеально подходит для обработки складочек, которые подвержены опрелостям и воспалениям. Мягко очищает интимные зоны, может использоваться в качестве базы для массажа. Мамы также могут применять этот продукт: он защищает тело от потери влаги и дарит коже молодость.Способ применениядля ухода за складочками кожи и очищения необходимо нанести несколько капель детского масла на ватный тампон и мягкими движениями обработать кожу малыша. Перед началом массажа возьмите нужное количество масла в ладони, чтобы оно приняло температуру тела. После этого можно начинать массаж.

Срок годности 24 месяца, производство Германия, объем 200 мл. Цвет прозрачный лимонный, аромат приятный, но сильный.

Необходимо небольшое количество, хорошо растирается по телу, быстро впитывается. Никаких жирных или липких следов не оставляет.

Очень хорошо удерживает внутри влагу после душа , а кожа становится очень гладкой и шелковистой после применения этого масла.

С юности я люблю всякие детские масла, предпочитала Джонсонс и Джонсонс с разными ароматами, правда, там в составе парафин.

Для ребенка это масло использую для массажа, но больше им пользуюсь я, потому как аромат явно не детский , особенно, не для новорожденного. Считаю, что нужно меньше отдушек, пусть даже и будут меньше сроки годности, лишь бы не было такого аромата ядерного, ибо даже я взрослая,использую это масло по настроению. Нужно учитывать производителям, как меняется восприятие у женщин с рождением детей, к запахам косметики особенно.

В целом, рекомендую это масло к покупке, цена колеблется от 100 до 130 грн, зависит от сети.

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными)