Елена

Noran Perfumes Moon 1947 Gold

Noran Perfumes Moon 1947 Gold

Планировала я сделать батл двух ароматов, но так получилось, что данный представитель покинул мою коллекцию.

Небольшая предыстория. В марте прошлого года мне очень захотелось отливант Ex Nihilo Fleur Narcotique. При этом, я никогда не смотрела в его сторону, потому что он меня не цеплял. А тут вдруг... Списываю всё на помутнение рассудка на фоне происходящих событий. И знаете, так он мне тогда зашёл, что захотелось чего-то похожего, но в бо́льшем количестве. Выбор пал на Moon 1947 Gold. И вроде бы, что могло пойти не так? Но носить я его не смогла.

У данного парфюма прекрасные технические характеристики. Даже слишком, я бы сказала )) Потому что аромат слышится с кожи даже на следующий день. Теперь о схожести с Флёр Наркотик. Похожи? Очень. Только Moon 1947 Gold ещё мощнее, представляете? Представьте себе, что взяли Флёр Наркотик, который не тихоня совсем, и выкрутили его громкость на 💯. При этом добавили больше сочности, чуть больше сладости и диффузности. То есть шлейф у него ого-го какой.

Почему не ношу? А не знаю. Начинается всё хорошо, но через время начинает утомлять звучание. Плюс, какая-то в нем нота есть, которая для меня too much. Возможно мускус. Делала несколько подходов, но нет, свербит в мозгу и всё тут. В итоге, подарила подружке, которая не нарадуется ароматом.

Именно сегодня меня сподвигло на отзыв то, что я услышала от подруги дивный шлейф и не узнала его. Оказалось, что это Moon 1947 Gold. И знаете, в шлейфе я не скажу, что звучит сильно похоже на Флёр Наркотик. Нет, это красиво, очень красиво, и я не ощущаю эту надоедливую ноту, которая мне так мешала, но и сильного сходства нет 🤷🏻‍♀️ Вот уж не знаю, от чего это зависит. Химия кожи, время года или тот факт, что с кожи больше сходства, чем в шлейфе? Столько вопросов...

В целом, аромат очень достойный, но надо пробовать, потому что мощный. Но в нем вы точно не останетесь незамеченными.

Noran Perfumes Moon 1947 Gold